Ольга

Давно не танцевала так с удовольствием медленный танец с мужчиной. Так уверенно вёл, так слаженно танцевали, просто стали одним целым. А вы любите танцевать?

Ответы
Helen Brown

Очень!!!!!!! Моим самым лучшим партнером был мой папа: танго, фокстрот, вальс... Дедушка тоже чудесно танцевал, особенно вальсы Штрауса! Мы с мужем неплохо танцевали под диско в 1980-е! Но с середины 1990-х хожу в студию индийского классического танца. Выступаем на любительской сцене. Это - динамическая йога. Ощущения потрясающие!!!! В общем, танец для меня - это радость жизни!!!!!!!

Ольга

да, класс!

Helen Brown

👍🙏🏻😊😀

Михаил Гехт

почти 40 лет занимался бальными, не для конкурсов - для себя. Если нормально заниматься. нагрузка не хуже нормального физо (профессионально оцениваю, "М"), но эмоционально разгрузка лучше

Ольга

👍

Галинка Живилова

Очень. Очень люблю(вернее любила) вальс,но так как мы танцевали с супругом увы ....Супруга нет уже 13 лет и все это время я ни разу красиво и с наслаждением не танцевала...

Ольга

Да, я вас понимаю. Люблю вальс
Меня его танцевать научил за один вечер двоюродный дядя, который был старше всего на 6 лет. )) Офицер- подводник. Спросил умею ли я танцевать вальс (мне было 14 лет) Очень удивился что нет, сказал что это стыдно девушке не уметь. И начал учить через полчаса вальсировали во дворе под пластинку.
Благодарна ему. Открыл мне радость движения в паре с мужчиной.
Муж не умеет танцевать Перед свадьбой немножко потренировались, чтобы станцевать танец жениха с невестой. Иногда под настроение где-нибудь на юге танцевали. Но не особый любитель.

Галинка Живилова

Мы танцевали все

Галинка Живилова

все танцы просто до упаду,нас переплясать не мог никто,когда отплясывали русскую плясовую наш танец заканчивался тем,что он хватал меня на руки и кружил,но вальс...- это была наша визитная карточка....

Людмила (Мила)

Любила очень. Нравилось танцевать вальс. Очень мало партнёров умели. Поэтому я уважала мужчин, умеющих танцевать вальс.

Ольга

вот! и я тоже очень люблю вальс.И у меня в институте был партнёр именно по вальсу. Мы с ним на дискотеке открывали "бал" Тогда ещё принято была для разогрева включать вальсы и танго А потом уже долбёжку.

Людмила Козина ( Агеева )

Обожала,танцевала ,на вальс приглашали ,массовки затейники,и не только ,а уж твист и Шейк ,толпа молодежи окружала ...

Аркадий Литвак

Люблю я дам с хорошею фигурой ...милей да и в руках приятно...и коль совсем не будет дурой...то время проведём занятно...

Виталий

Танцы как правило нравятся женщинам, ну и некоторым мужчинам, которым нравится соблазнять первых на танцах)))

Пт
Птичка

А я бы походила напару с любимым на танцы... Не обязательно медленные)) только для этого любимый должен быть😁

Ольга

да необязательно. Главное чтобы как партнёры подходили. По танцу естественно.

Ал
Алексей

Да, как Кристофер Уокен пытаюсь научиться, хотябы отдельным элементам.
вот как здесь

Алевтина Немерова

Очень люблю танцевать!! 2 раза в месяц обязательно на танцы ходила! Жаль, что сейчас все закрыто..... 😕💃

Равиль Хуснуллин

Кстати о мусульманке?... , вы лично знакомы с этой девушкой..., что утверждает:-что она не мусульманка!?....

Ольга

вы о ком?

Равиль Хуснуллин

О фото!? -узнать по фото..., какой она нации....

Ростислав Туманский

Да, но только с теми, кто мне нравится. Обниматься с посторонними не люблю, поэтому в клубы не хожу.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Александр Карпов

Если с любимой женщиной, у нас говорили пойдём постоим. Это классно! Всё, что вы описали.

Ольга

мы как раз не стояли А очень активно двигались И он вёл, а я подчинялась его ловким и сильным рукам

Александр Карпов

Вы значить вальсировали, а в вопрос медленный танец

Ольга

нет это было танго, но не классическое.

Александр Карпов

Понимаю о чём

Сергей Анахин

Очень, ведь по Б. Шоу танцы -это вертикальное исполнение горизонтальных желаний😊😊😊

Ольга

ну да Есть некая эротика в этом Прикосновение друг к другу, движения в такт.

Галина Локтева

Я плохо танцую,если Вы умеете танцевать,то это замечательноэто просто прекрасно!

=Георгий Калинин=

Да, с женщиной, не поднимаясь с постели... и тоже уверенно и слаженно!😁🌹🤷‍♂️

Григорий Саньков

А Вы слона в посудной лавке видели?.. Со мной лучше не начинать... 💃 🤕

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любила, пока могла, а ваше чувство мне знакомо, особенно в вальсе.

Св
Светлана_Светлана

Не, я коза. Мне б в клубе поскакать, шоб движуха и огни танцпола

Ольга

ну каждому своё. Мне не по возрасту по клубам ходить, да и не люблю я такой вид развлечений

Св
Светлана_Светлана

Ок, а я медляки не люблю.. Скучно

Ольга

нет ну активные танцы-то мы танцуем.