Элиза Бикбаева

Измельчали нынче мужчины если на фото симпатичная женщина начинают путь к знакомству но стоит лишь сказать что у тебя нет жилья,машины,денег так сразу интерес пропадает неужели мужчины так меркольтилны ? А где -же простая человеческая симпатия не смотря не начто ?

Ответы
Юрий Буторин

Ни на что - надо писать и, простите, не меркольтилны, а меркантильны. Ну да Бог с ним и хотя это не сайт знакомств, а сайт дискуссионно-познавательный - отвечу. Я предварительно ознакомился со многими ответами на ваш вопрос и вот что я подумал: Да, никакой человеческой симпатии к небогатой, приятной во всех отношениях, но не получившей образование женщине... Возникает вопрос, а чем же она занималась в юности вместо учёбы, когда образование было бесплатным... Вероятно любила много и беспорядочно - думают измельчавшие мужчины, не желающие обременять себя беспорядочным выбором. Может порою мужчин останавливает не столько меркантильность, сколько повышенная избирательность в знакомствах? А что касается мужчин попроще, то и они могут поразмыслив, ответить примерно так:

Я подумал, какого рожна,
Не намного людей я умнее,
Если баба другим не нужна,
То а мне-то ещё ненужнее.

Элиза Бикбаева

У меня есть все а это так сказать "проверка на дорогах"

Элиза Бикбаева

У меня есть все а это так сказать "проверка на дорогах"

Юрий Буторин

"Сняла решительно пиджак наброшенный..."? "...казаться гордою хватает сил"?

" Лиза, Лиза, Лизавета!
Я люблю тебя за ЭТО! ...
Лиза, Лиза, Лизавета,
Как любить тебя за это?
Где скрывается тот зной,
Что не видно под луной?"

Элиза Бикбаева

Удачи вам и мне тоже

Юрий Буторин

Согласен, Лиза! Вам удача не помешает.

О_
Олег _Хроменко

Зато женщины набрали вес . Но я не об этом , я не богат , заканчиваю с выплатой ипотеки , в этом году уже получаю пенсию и работаю пока , так вот понят то , что по причине не имения больших материальных благ со мной не хотят связывать свою жизнь женщины с 2000 года , так что не все женщины птички , большинство акул с ангельской внешностью и все сайты ими забиты ...

Элиза Бикбаева

А у меня просто" проверка на дорогах" так сказать

Вася Пупкин

Согласен с тобой Олег полностью👍👍👍

Ирина Чарикова

Старинная мудрость -"женщина нравится - мужчина тратится". И не только в материальном смысле, но и проявляет заботу, защищает, всячески поддерживает. Если этого нет, то значит - не его женщина. А меркантилизм к настоящим чувствам не имеет отношения. Вот Вам и тест - как мужчина на самом деле относится к женщине.

Владимир Тамбовцев

Так, Элиза, встречный аналогичный вопрос...даже просто машины нет - всё! Нищеброд...а мне вот она в одно место не упёрлась! Геморр с техосмотром, техобслуживанием, пьяными дебилами на дороге, бензином...да пошло оно всё ....! Ради понтов?

Элиза Бикбаева

Да есть у меня все просто так сказать это"проверка на дорогах" а потом вывод

Владимир Тамбовцев

И каков же вывод?

Элиза Бикбаева

Все хотят на готовое ,что до чувств так это им не важно

Владимир Тамбовцев

"Все" - это, я так понимаю, все. И М и Ж...Элиза, обобщения - вещь рискованная. В лучшем случае вас высмеят

Элиза Бикбаева

А мне это не важно

Владимир Тамбовцев

Ну тогда не постите херню, раз вас мнение других не интересует! Самоудовлетворяйтесь молча

Александр

Женщина носит накладную попку, грудь, утягивает талию, наклеивает ресницы, красит губы щеки веки, надевает парик или здоровенный шиньон, накачивает силиконом губы и грудь, накладывает ногти и жалуется, что нет настоящих мужчин.

Александр

Пока - то есть еще не все или гюле-гюле?

Элиза Бикбаева

Может ещё столкнемся

Александр

Я с дамами не сталкиваюсь. Пропускаю вперед

Элиза Бикбаева

Молодец !

Вадя С Хитровки

Вот тоже самое отношение женщин к мужикам. Допустим, хочешь познакомиться с девушкой, а её первый вопрос к тебе: кем работаешь, есть ли квартира, машина, дача.. Блин, не знакомство, а заполнение налоговой декларации

Vladimirs Cucukins

"Меркантильны" Так лучше.Не смотря НИ НА ЧТО симпатия возможна, просто вы не на тех внимание обращаете. Характерная ошибка большинства нынешнего женского населения. Так что вы не одиноки, увы...Привет ЕГЭ!!! 🤣

Генадий Аргунов

у меня все по другому.когда умерла жена-переписал дачу и квартиру дочкам.сам переехал к двоюродной сестре в квартиру...она мне сама предложила.а машина это пустое-пешком ходить надо.здоровее будешь.

Се
Сергей

Это скорее всего "зеркалят" женщин - и обычная реакция )) Да и женщины практически поголовно не на высоте в наше время, да и редко кого можно женщиной назвать к сожалению... Так что "по Сеньке и шапка"...

Элиза Бикбаева

Так то есть все а это " проверка на дорогах "

Се
Сергей

Я же и говорю, все закономерно, хотим мы того или нет...

Ва
Валерий

Ох я бы так не сказал. А вот сидя за чашечкой кофе у моря, знакомство начинается с вопросов: а у вас дом или квартира, какой автомобиль, один живу или с детьми и т.д. И кто меркантилен?

Элиза Бикбаева

Не с теми пили кофе

Ва
Валерий

Они сами подсаживались, я как обычно пью один за столиком!

Элиза Бикбаева

Можно откланятся и пересесть ,обычно нормальные не подсаживаются

Ва
Валерий

Делал, когда были свободные столики.

Владмир

Не измельчали, а обеднели. Ни жилья, ни машины, ни денег нет, вот и стесняются в этом признаться. А если и у женщины нет стартового капитала, то просто боятся груза ответственности!

Владмир

А женщинам такие мужчины уже не интересны?

Элиза Бикбаева

Если по нраву остальное пустяки

Владмир

Дельный ответ. Так и встретятся два одиночества...

Peter Smetanin

А бездомные мужчины и без гражданства вам интересны для знакомства ? Я вот , например , ничего не имею в России , даже гражданства...Как вот к моей кандидатуре вы бы отнеслись ?

Элиза Бикбаева

Если полон сил создать все почему бы и нет

Peter Smetanin

Так уже за 50 перевалило , давление , 5 травм головы...Армия о себе помнить даёт... Травмы ног и так далее...

Элиза Бикбаева

Честно инвалиду сочуствую но не смогу

Peter Smetanin

Вот так и всегда... Но лирику оставим позади , мне просто интересно было. Все вышеперечисленное - это правда. Но я женат и счастлив. Имущества в России не имею - это тоже правда и гражданства Российского тоже. Но имею Американское гражданство , некоторое имущество в США , где и проживаю. Двое детей и один внук есть , мы счастливы с женой. Армия , которая оставила мне память - конечно же советская. Донецкое Высшее Военно-политическое училище.. Жил я в Луганске. Сейчас очень счастлив что не там !!! Претензий не имею к людям. Ваш ответ - достаточно честный - я вас уважаю и ценю за правду. Женщине любой нужен мужчина рядом и нужно счастье. Я его вам желаю !!!

Элиза Бикбаева

Спасибо ! И вам всего хорошего !

Ильшат Валиуллин

Меркантильны? Несмотря? Ни на что? Как не стыдно выходить на эту страницу с таким уровнем интеллекта? Откуда у мужчин к вам может возникнуть простая, человеческая симпатия?

Элиза Бикбаева

Да мне плевать на твоё мнение я же сказала иди лесом что больше нескем поговорить ?

Ильшат Валиуллин

Поэтому ты и есть чучело, одетое, как пугало! "Не с кем" надо писать, тупица, грубая и бестолковая!

Элиза Бикбаева

И куда делась наша воспитанность и интеллект ?Так грязно ругаешься нервишки лечи!

Ильшат Валиуллин

Ты уродина большего не заслуживаешь!

Элиза Бикбаева

Мне вас жаль ! Вы больны неизлечимо

Юрий Астахов

Меркантильная составляющая стала доминировать не только у мужчин, но у всех, кто планирует серьезные отношения. Если у обоих ничего нет, любовь разобьется об быт.

По
Пофиг.

ну мне не нужно жильё, машина, деньги, только где они, симпатичные? Как косметику смоет, так сразу и подумаешь, что без жилья, машины и квартиры ты не очень и нужна...

Элиза Бикбаева

Все есть а это так сказать " проверка на дорогах"

По
Пофиг.

И что делать теперь?

Элиза Бикбаева

Незнаю прям?

По
Пофиг.

Ну при равных исходных остаётся только проверить совместимость в сексе....😜

Николай Костров

Да уж, одна спросила, у тебя есть - Лексус ? - Нет , - Тогда о чём, с тобой можно говорить ... Даже есть у меня тот преславутый лексус, ей- то - какая разница, ))))))))))))))))))))))))

Элиза Бикбаева

Не с теми общаетесь

Николай Костров

Я не выбирал, мной был задан вопрос, а мне встречный ...

Евгений Смотрицкий

Вот придурки! Ремонт не нужен - раз! Заправлять авто не надо - ДВА! Проходить (оплачивать) техосмотр НЕ НАДО - ТРИ ! Управлять финансами не надо - ЧЕТЫРЕ! ОДНИ ПЛЮСЫ !!

Сергей Б.

это не меркольтильность...это осторожность. Согласитесь .. если у женщины к этому возрасту нет вообще ничего ( кроме писи) . то это не нормально! это настораживает.

Элиза Бикбаева

Вот вот это просто проверка на дорогах так скажем

Ko
Kolya

Вот лично для меня хватит и того, если вы коня на скоку остановите и в горящую избу войдёте! Специально поджигать не буду, да и коня, если честно не пущу на вас!))

Элиза Бикбаева

Молодец

Ko
Kolya

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Геннадий Криц

С точностью да наоборот. Стоит мужчине сказать, что у него нет машины, что он живет на одну зарплату, живет с матерью итд. К нему сразу же пропадает интерес...))