Элиза Бикбаева

Измельчали нынче мужчины если на фото симпатичная женщина начинают путь к знакомству но стоит лишь сказать что у тебя нет жилья,машины,денег так сразу интерес пропадает неужели мужчины так меркольтилны ? А где -же простая человеческая симпатия не смотря не начто ?

Ответы · страница 4
Мурат Джумагажаев

Ну так и вы женщины изменились при знакомстве пробиваете что имеем и что можно поиметь или не так

Александр Макаров

Женщины тоже абсолютно такие же. Это психологи не только мужчин или женщин, а общая человеческая.

Михаил Разумовский

Отсутствие машины,жилья и денег компенсируется молодостью.При отсутствии таковой-ждите пенсию.

Элиза Бикбаева

У меня есть все просто это"проверка на дорогах"

Виктор Уфимец

НЕ смотря НИ на что симпатия - симпатией ... времена такие, что тянуть лишнюю лямку НЕ хочет никто .

Олег Сорокин

Это женщины измельчали... Выискивают посостоятельней а потом сами же и удивляюстя )))))))))))))))))))))))

Николай Дубинин

...каких породили, такие и есть ...измельчали ныне мужчины в достатке ...глупые богатств не копят.

Cергей

Не расстраивайтесь вы девушка видная Вас найдет тот кому вы будете нужна как вы а не ваш багаж

Элиза Бикбаева

В юности там была ,давно это было

Cергей

Красивый город только сыро и холодно

Элиза Бикбаева

А до Германии где жили ,где малая родина ?

Элиза Бикбаева

Понятно ,а уехали навсегда ?

Cергей

Спасибо И вам тогоже и чтобы на вашем пути встречались нормальные мужчины

Ju
Justin

меркольтилны - зачеркнуть, написать - меркантильны. не начто - зачеркнуть, написать ни на что.

Ju
Justin

На скамейку у подъезда - бегом!

Не Зли Котика

Так мужчины только что измельчали, а у женщин такие критерии были всегда. Мы быстро учимся.))

Элиза Бикбаева

Я сама бы и убрала и приготовила

Не Зли Котика

Как вы себе это представляете? Приводишь ее в запущенную квартиру и говоришь:- Милая, ну давай, приберись тут и приготовь что- нибудь, а я пока телек посмотрю.))

Элиза Бикбаева

Почему вместе если она не дура то поймет

Не Зли Котика

Не знаю, я бы так не смог..

Не Зли Котика

Возможно. Я вам просто объясняю мужскую психологию и причины их поступков.

Medvedrus Иванов

Скорее всего их отпугивает от вас ваше плохое знание русского языка,сайт-то русскоязычный.

Дилмали Грегори

Оглянитесь вокруг и не взывайте в пустоту. И женщины и мужчины остались прежними: "РАЗНЫМИ".

Георгий Меньков

Судя по объявлениям это больше относится к женщинам. У кого что болит, тот о том и говорит.

Алексей Бикеев

Напрашиваются выводы сразу . Интересен не ты , а то что ты имеешь. Приспособленцы вообщем.

Элиза Бикбаева

А я о мужчинах так то все есть а это " проверка на дорогах "

Григорий Брагин

а давайте разберёмся а женщины не такие тоже не всякая за работягу простого замуж пойдёт

Элиза Бикбаева

Я пошла-бы и все есть у меня просто так сказать "проверка на дорогах"

Галина Рожкова

Да тоже можно сказать и о женщинах.Все мы здесь чего то ищем,а может просто время убиваем.

Анна Лапшакова

Радоваться нужно, если у тебя есть, и если теряют иитерес ,,мужчины,, то туда им и дорога!!!

Элиза Бикбаева

А как вы догодались что есть все а это тау проверка

Анна Лапшакова

Мужчина настоящий защитит и преумножит женское!

Нина Плисова

Сущность мужская забылась,они даже равняются на нас,осталась видать одна сила-меж ног.

Алексей Шустин

В наше время развелось много альфонсов, и прочих блядей мужского пола.Просто нет слов.

Алексей Шустин

О времена, о нравы.😘

Лариса Пукасова

МЕРКАНТИЛЬНЫ...Не смотря НИ на что...и еще масса запятых....Какого мужчину это привлечет?

Максим Шлыков

Интересные у вас мужчины в вашем общение... Это интересео какая область этих гандонов