Элиза Бикбаева

Измельчали нынче мужчины если на фото симпатичная женщина начинают путь к знакомству но стоит лишь сказать что у тебя нет жилья,машины,денег так сразу интерес пропадает неужели мужчины так меркольтилны ? А где -же простая человеческая симпатия не смотря не начто ?

Ответы · страница 7
В М

Так воны не знают этога слова меркольтилны. Вот им и подарочек!!!

Валентина Баженова

Элиза, вы таким образом узнали, что представляет собой человек!

Элиза Бикбаева

У меня все есть и никого я не ищу просто хотела знать мнение мужчин так сказать " проверка на дорогах"

Валерий Митюшкин

ну вы это зря на мужчин так по моему это больше касается женщин

Алексей.

Нет. Не правда!! Что у нас ,мужчин, что у вас женщин, есть всякие!

Элиза Бикбаева

И я не утверждаю что все поголовно

Павел Смирнов

вы не правы не все же мне лично всё равно что у вас есть или нет

As
Ason

Меркантильность чаще женская черта!А почему у Вас ничего нет!

Элиза Бикбаева

Есть все !а это " проверка на дорогах " !

As
Ason

Отдай немедленно!

As
Ason

Не татарин!

As
Ason

Ну а ты типичный узбек!Полегчало?

As
Ason

Щас проверю

Татьяна Еременко

а ВОТ ЕСТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! а фото нет....то же не очень интересна....

Элиза Бикбаева

Да у меня тоже есть просто мужчин на вшивость проверяю

Константин Семакин

и этому всему научили нас женщины.. мы лишь достойные ученики

Константин Семакин

кто же вам это сказал!??? вас обманули учатся всему

Гр
Грозный

Мне не нужно от нее не машины не денег,был бы человек хороший.

Гр
Грозный

Я ее и без машины и без денег любить буду.

Любовь Вотинцева

а они сами то мужчины я очень сомневаюсь из ста один найдётся

Василий Григоров

То же самое могу рассказать о женщинах..Почти все продажные..

Элиза Бикбаева

А вам то уже и не к чему так волноватся

Василий Григоров

Ну это не Вам решать.. А с Вами я просто делился опытом.. Надеюсь больше здесь не встретимся..

Марк Альперович

Надо быть пленительной женщиной,способной пленить мужчину.

Са
Сауле

ну они думают, ноль умножить на ноль будет ноль-так наверное

Николай Молодкин

С шалаша не всем хочется начинать развивать свои симпатии .

Элиза Бикбаева

Это проверка на дорогах так сказать

Ёкарный Бабай

ой,вот только не надо...женщины в этом плане ничем не лучше...

Руслан Аргын

мужчины стали такими сейчас а женщины были такими всегда...

Еркен Кожамжаров

а женщины им кроме денег ничего не надо лишь бы был богатый

Ра
Радик.

Зачем машина и квартира если есть просто приятное общение

Ра
Радик.

А вот тут я свами согласен

Св
Света

Тогда чего ты на Вы???????

Св
Света

А да????я не видела никого кроме тебя!!!!

Ра
Радик.

Теперь вы сударыня пытаетесь меня заставить в краску в пасть

Св
Света

Не надо ,не в падай#!!!)))))))))рано ещё!!!!

Эдик Лян

ЭЛИЗА БИКБАЕВА ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ КАК-НА ВСЕХ МУЖЧИН НАЕХАЛИ

Элиза Бикбаева

Да я не на всех но большинство !

Эдик Лян

НУ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ ТАКИХ НЕ НАБЛЮДАЛ

Эдик Лян

НЕТ О ЖЕНЩИНАХ РАЗГОВОР ИДЁТ НО О ИХ БОГАТСТВЕ ИЛИ БЕДНОСТИ ТАКОГО НЕТ

Эдик Лян

НО И МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ БЕЛЫМИ ЧЁРНЫМИ КРАСНЫМИ

Эдик Лян

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА УДАЧИ И БУДЬТЕ ХОТЬ НЕ МНОГО ДОБРЕЯ К МУЖЧИНАМ

Эдик Лян

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ ЭЛИЗА БИКБАЕВА ПРИЯТНО КОГДА ОБЩЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ХОРОШЕЙ И ДОБРОЙ НОТЕ

Ал
Александр

Вы мадам немного напутали, это скорее про вас, про женщин!