Sh
Shaxnoz

Почему все думают,что вопросы задаю исходя из своих жизненных опытов?))) Это просто вопросы и не более)))

Ответы
Ир
Ирина

наверное потому, что человек выбирает вопрос, который интересен, в первую очередь, именно ему самому. И, возможно, в каждом вопросе есть частичка личного. А иначе, зачем спрашивать?

Sh
Shaxnoz

😊

Doc.

Это - нормально так думать. Каждый представляет вопрос на себя, рассуждает (подспудно) почему и для чего задан вопрос, ассоциирует с человеком....

Sh
Shaxnoz

Уже сама верю во всю эту х...

Doc.

???

Sh
Shaxnoz

Не думай

Анна

Потому что это вы задаете. Но вот что из вашего личного опыта- это ,конечно зря. Тема может интересовать даже если не с спрашивающим произошла

Sh
Shaxnoz

🤔

Иван Ветров

Шахноза, с одной стороны оно правы,у кого что болит, тот о том и говорит....,трудно опровергнуть...-народная мудрость....🌹

Sh
Shaxnoz

Хмм.

Иван Ветров

Вы не переживайте,много непонятного здесь.............и вообще в жизни....Вы умница и красавица....🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Иван Ветров

Пожалуйста...😍

Б.
Бухгалтер ...

они из чего то формируются, как правило из личного опыта или опыта друзей, родственников. ну или из личных фантазий

Sh
Shaxnoz

Точнее из опыта родственников. Это точно 😉

Шкавир Эзот

не бывает "просто вопросов", каждый задаёт их, исходя из своих заморочек, а просто так и снег на голову не падает

Sh
Shaxnoz

Хмм. Ваше мнение. Не спорю. Но это так!

Вл
Влад

- Восточная древняя мудрость гласит - все , о чем бы мы не говорили , мы так или иначе ГОВОРИМ О СЕБЕ ...........ТОЧКА !

Марк Альперович

не знаю я кого,чего хочу.Того,чего волнующую смесь,И от того я часто так молчу, как дура я гоняю свою спесь

Metal Man

кто-то из своего опыта,кто из чужого,что-то реально хочет узнать новое,а кто-то просто прикалывается!

Sh
Shaxnoz

Вот и Я об этом

Asad

Пока вашем вопросы чего-то не хватает,а вы специально философии к сторону ,на запасы держите (шутка )

Влад Родной

В жизни вообще, просто так ни чего не бывает...))) хоть как то или хоть чем то но взаимосвязано.

Па
Павел

Вы задаете те вопросы, которые вам интересны, а все ваши интересы вытекают из вашей жизни ))

Mari Man

Не все,у меня зачастуя таже ситуация,мои вопоосы приписывают к моим проблемам)

Иван Колганов

Было бы правильно, если бы вопросы действительно были из опыта,а не из сети.

Sh
Shaxnoz

Они не из сети

Пан Стефа́н

Все Ваши вопросы перечитал только что. О каком из них, интересно, идёт речь?

Sh
Shaxnoz

Да все советы дают все спрашивают.

Ар
Арамис))))

Ну не которые то все же из жизни берутся))пусть не всегда из своей))

Sh
Shaxnoz

Верно.

Ар
Арамис))))

Так что вопросы из жизни людей))

В.
Владимир .

Потому что иначе, это вопросы не требующие ответа - засоряют эфир

День Сурка

честно говоря вы меня не интересуете как и ваши вопросы

Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)))

Михаил Шмарин

Сказка -лож , но в ней намек. А зачем о себе и так громко.

Sh
Shaxnoz

Какая то проблема?

Юл
Юля

Я так ни думаю, потому что мои вопросы не из моей жизни

Sh
Shaxnoz

Вот вот