Ни
Никто

Чувство: как-будто душа умерла... Если до этого момента были какие-то желания, то сейчас нет ничего. Просто стою по пояс в траве и кругом трава, до горизонта... Некуда идти, ни холодно, ни жарко. И не беспокоит что где-то гибнут люди... Может так и надо?

Ответы
Владимир

Просто Бог устроил отпускной, отдохни пока душа останет... Ну а завтра снова в бой и он решит что будет...

Лева Правая

Это не душа умерла, а одна из ваших "ложных личностей" , эгоизм. Передышка перед новыми испытаниями.

Луиза Котельникова

На дальней станции сойду - Трава по пояс)) Песня любимая Сразу иван-чай вижу,))

Далеко Не Идеал...увы(

Если где то гибнут, то где то бабло...

Марго Беккер

ну чтоо мы можем подеелать тоо?

Света Дмитренко

на все воля бога

Ал
Александра

Ужас...

Михаил Кондюрин

Это кое кому надо, чтобы люди гибли.

Ал
Александра

Но не тому, кто в поле по пояс...