Юрий Киселев

Путинское шапито цирк продолжается...
Миндруд увидел в инвалидах мощный потенциал для развития рынка труда...
И даже инвалидам с 1 гр. дадут еще какие то льготы.
На горизонте использование труда заключенных.
Россия идет небывалыми темпами развития?

–2
Ответы
Се
Сергей

Хкэе. Так "труд заключенных", так сказать 'ратный труд' используется уже два года. Так, как-бы, так сказать, прекрасная идея уничтожить уголовное быдло.

Юрий Киселев

И где вы видите "труд" этих заключенных? Раньше улицы мели административные арестованные , чистили ливневки . месили какой то раствор для заделок трещин и пр.
Сегодня наших зэков вы видите где? В высокотехнологичных предприятиях? Кто их туда пустит?
На полях по уборке ? А кто их будет охранять?
Отпускать под расписку? 😃

Се
Сергей

Как где? ЧВК.

Юрий Киселев

Вы думаете, что если заключенный, то у него совсем мозгов нет , кому нужен билет в один конец, тем более НЕ ВСЕ!!! поддерживают эту операцию.

Се
Сергей

Я просто отвечаю на Ваш вопрос

Юрий Киселев

фантастические версии предлагаете? 😀

Се
Сергей

Какая фантастика? Все реально. Дают автомат, спереди украинцы стреляют, сзади менты из заград отряда. "Все. Вперёд. На высоту."

Марат

Догоняет Европу и Америку, там инвалиды трудятся и получают прилично. Эта информация вам на зло или в радость?

Юрий Киселев

Мне - никак. Я даже знаю чем это кончится, и почему это никогда не работало, не работает, и работать не будет в РФ.

The Мишка На Юге)

А что тут нового)?инвалиды всегда подрабатывают.. и заключенный работают)

Юрий Киселев

Одноногий слесарь ЧПУ на заводе.😀, Или однорукий водитель миникара.🤟😀

The Мишка На Юге)

Ты видимо еще очень молод и не видел производственные артели которые создавались инвалидами) выпускали такое что здоровые в офисах дебилы за голову хватались с просветлением что жизнь проходит мимо)-)

Юрий Киселев

Это частные случаи, примените это для заводов самолетостроения , кораблестроения. Получится звук , и не более. Упс.

Валера Иванов

Мы вВас услышали и обязательно найдем где нужен ваш труд

Юрий Киселев

Сначала победитье синдром Лебовски , а потом все остальное.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа его за кордоном не используют!? Матчасть учите!

Александр Мамедов

А почему бы и нет.Вы же плохо работаете.Или совсем.

Юрий Киселев

Я вообще не работаю, и не собираюсь , зачем мне кормить пенсионный фонд? Туда сколько не дай, там вечно "нет денег".
На нет и суда нет , пусть открывают золотодобывающую компанию, и производят добавочну стоимость , дураки закончились. Одним налоги , а другим бескрайние гектары земли с дворцами и фонтанами. Мне вот кажется, что это нерационально.

Александр Мамедов

Вот я и говорю что плохо.

Владимир Забродин

Пузатый, а заклчённые работали всегда

Юрий Киселев

Плохо кормят ,завидуешь? 😀

Гектор

Чего ты хохол все время скулишь тут

Marcus Right

Глупо ёрничать и передёргивать.

Ан
Анфиса

А на Украине разве не так?😁

Юрий Киселев

Ну прочитай, при чем Украина вообще , если я про РФ пишу.НАХРЕНА МНЕ УКРАНИНА?

Ан
Анфиса

Ты только своих можешь обсирать?

Юрий Киселев

ответ по существу -девушка, идите красить ногти 😀

Ан
Анфиса

А вы - ноги...😁

Ни
Николай

Сказочный долбоежик 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Верю, прям с разбега!!!

Юрий Киселев

Сталин был двуликим , но это не помешало ему создать державу индустриальную, был страх и порядок, в страшных снах никто не мог позволить иметь себе на 51 рубль, если зарабатывал 50 .

Alisa Warshavsky

И что, помогло?! Тирания никогда не выдерживала длительного времени!!!

Юрий Киселев

В России всегда помогало. Другое дело, что на новый уровень не перешли.

Alisa Warshavsky

Должна рухнуть Сев. Корея!!!! Там дошли до крайности .....

Юрий Киселев

Да пусть они там хоть передохнут за 1 день , какое дело НАМ до них?

Nikola Mahkov

-не запрещено-

Юрий Киселев

икто считал эффективность такого труда?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Елена

Помолчи

Дедушка Старенький

👍😁

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

И че