Вечность

Окрыляет надежда как порыв над волной, А куда так стремиться, Вольный ветер порой, Облока словно гонит за горизонт, Где прольётся нам миром, Словно плачем невзгод, И надежда растаит словно призрачный лёд?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А общение с Богом возможно только для абсолютно безгрешных и святых существ...- праведников и монахов..! «…Итак, будьте святы, потому что Я свят». Лев. 11. 44. Это общение свободное и без насилия над желаниями и волею.. Господб Бог посылает у нам Свет Слова - озарения свыше через своих пророков - проводников, учеников- апостолов...!?

Вечность

Бога надо любить посетать и нечего у него не просить это не идол и не делать их его учения идолопоклонство

Евгений Бриг-Снежин

зачем нам притворство и ... гнилое актёрство!?))

Евгений Бриг-Снежин

..-- Вперед РФ.... и - КНР!) и ЮАР!)))

Евгений Бриг-Снежин

нас окрыляют ..

Вечность

Нас окрыляет грамм по 300, Летим прям словно как артисты, Чтоб речь зависнуть прозу гнуть да и поэзию втолкнуть, Чтоб из речей понять могли, Мы люди все большой страны, Хоть развалили весь Союз, Но сукам всех нас не ногнуть.

Вечность

Нас окрыляет грамм по 300, Летим прям словно как артисты, Чтоб речь задвинуть прозу гнуть, Да и поэзию воткнуть, Чтоб из речей понять могли, Мы люди все большой страны, Хоть развалили весь Союз, Но сукам всех нас не ногнуть?

Евгений Бриг-Снежин

зачем нам притворство и ... гнилое актёрство!?))

Евгений Бриг-Снежин