Карина

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания… Цените каждого…🙂👌🏻🌞

Ответы
Геннадий Фадеев

Я не унитаз всех в себя впитывать. Представил академика и бомжа, и обоих я не понимаю, да ещё другой какой то сброд... Нет уж я общался и буду с единомышлиниками.

Александр Догадаев

чтоб жизнь прожить, два правила запомни, уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Карина

Не спорю....

Александр Догадаев

ну и ладно

Наташа Морякова

Именно,Кариночка!!!!!Полностью согласна,солнце мое!!!!😘😘😘😘💋💋💋🌸🌷🌹💕🔥

Карина

💋💋💋💋💋💋😻😻😻😻😻😻😻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🙀👯👯👯👯👯👯👯👯👯👯👯👯💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Леденев

Все люди хорошие вот только поступки в отношении вас и их отношение к вам иногда могут желать только лучшего

Алёна Артёмова

Вот и думаю всё, каким же опытом он меня наградил и уроком? Лжи и подлости? Не научилась и не научусь никогда.

Артур Кораев

Написала Карина,позитивнл улыбаясь и прихлопывая лопатой то место,где закопала плохих и худших... ))

Карина

Супер в точку)

Марат Курмышев

Главное чтобы хорошие и лучшие не оказались плохими и хучшими и наобарот Главное не ошибиться

Сергей Трофимов

Согласен, но уже очень много воспоминаний и уроков, а счастья так и нет😉😄😄😄

Denis Popadyk

верх глупости ценить того кто тебя не ценит. ценят приобретенный опыт - женщина

Михаил Губанов

Ага, ЩаСС...Хорошие принесут, а плохие с худшими умыкнут...Кругом одно жулье🕵️

Карина

😂

Наталья Чуракова

не каждого...хороших и лучших можно), а вот ценить надо полученный опыт😉

Егор Пичугин

Эхь........хорошо сказано....как бы ток без уроков и опыту))) Где та сказка???))

Талгат Койгельдинов

Пальцы на руке розные и люди не похожие хорактером.Мир был бы скучен.

Игорь Клюев

😜😜😜😜

Анатолий Васенёв

Спасибо, очень мило с Вашей стороны, очень здорово все подмечено...

Сергей Стародубцев

Вы правы только некоторых очень хочется ценить посмертно👿

Сергей Сабуров

ЭТО ТОЧНО. САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ МОТАТЬ НА УС- ЧУЖИЕ ОШИБКИ

Карина

Ок)

Владимир

И поэтому лучше учиться на чужих ошибках ,а не на своих .

Ольга Иванова

Не получается ценить, когда имеешь , а потерявши плачем