Ева

Чего больше в вашей жизни

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!
🌹

Ева

да..... с детства люблю эту ночь

Аслан Эйвазов

А ты не спрашивай, целуй меня, усталую,
В озябшие колени и уста,
И сделай так, чтоб боль в груди растаяла
От твоего нательного креста.
А ты не спрашивай, сжимай в ладони крепче
Мою ладонь, распятую судьбой,
И пусть на краткий миг, но станет легче
Моей душе под шелковой броней.
А ты не спрашивай про будущих и бывших,
Касанием бедра с ума сведи,
Моим грехам один судья-Всевышний,
Не отпускай,не укоряй. Люби…......НЕТ ОТВЕТА

Аслан Эйвазов

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:мудрому дай голову, трусливому дай коня,дай счастливому денег... И не забудь про меня.Пока Земля еще вертится - Господи, твоя власть!-дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,дай передышку щедрому, хоть до исхода дня.Каину дай раскаяние... И не забудь про меня.Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,как верит солдат убитый, что он проживает в раю,как верит каждое ухо тихим речам твоим,как веруем и мы сами, не ведая, что творим!Господи мой Боже, зеленоглазый мой!Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,пока ей еще хватает времени и огня,дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня.

Ева

Аминь. Спасибо. здесь все сказано.

Аслан Эйвазов

Быть женщиной не просто-Она всегда должнаВнезапной быть как остров,И бурной как река.Быть ласковой, как море,И доброй, как земля,Красивой быть, как зори,и тайну знать огняЗагадкой быть как звезды,желанной, как звезда,прекрасной быть, как розы,Терпимой быть всегда.Согласна быть, не спорю,такою создана,Но где ж найти героя,Кому я так должна!?....

Ева

Я посещала (1 раз) но мое решение я родилась в христианской семье и значит быть в этой жизни как . распорядились высшие силы.

Аслан Эйвазов

Если сердце попало в ритм,И душа вдруг попала в такт, - Может это и слабая нить,Только порознь трудно дышать.Хочешь, я растворюсь в тебе,Воскурю себя, как фимиам?Если ты заплутаешь в судьбе,Ты найди лишь дорогу в храм.А у храма открыта дверь - Он тебя так давно ждет.Только здесь ты не лицемерь,Ты оставь этот горький мед.Лучше истины острый клинок,Чем лебяжья перина лжи.Твой обман - как выстрел в висок,Лучше все, как есть, мне скажи.Я клинок просто в душу приму,Осечет он, как скальпель, гниль,Напоследок тебя обниму,На душе моей мертвый штиль.Могу крылья тебе подарить,Чтоб Вселенную ими обнять,Нет, не надо благодарить,Нужно просто вместе летать.Или вечером крепкий чайЗа беседой о прожитом дне.Нежность сливочную добавляй,Поцелуй шлем лимонной луне.И услышим музыку Сфер,На галактики сев гобелен,Юной вечности выпьем фужер...Только может все это тлен?Не одарит любовью чай,Не спасет от ненастья зонт...Просто путник зашел невзначайНа горящий в ночи огонь.......ЭТО СТИШОК.......------- Я С ТОБОЙ НЕ СПОРЮ

Ирина Хованская

чем больше в жизни у тебя белых полос тем тяжелее воспринимаются редкие черные.

Ева

черных вообще нам с вами не надо

Ирина Хованская

все относительно

Татьяна Фалалеева

почему-то, все-таки - меня самой с моими проблемами и радостями. )))))

Ева

и не только

Татьяна Фалалеева

да, сколько приходится узнать и пережить, пока с ними общаешься. от и до.

Ева

да и это тоже жизнь

Татьяна Фалалеева

все так. )

Ева

да каждая секунда любое действие любой результат

Гузель Зорина

самой жизни----процесса эволюции души в этом теле..

Ева

Это хорошо , что вы понимаете тогда Душе легче

Гузель Зорина

пусть и каждый принимает себя---душой.....вечной-всезнающей и такой блаженной...

Особа Царская

Не спрашивайте ,все равно делиться не получится .

Особа Царская

А я говорю, да! Берите!

Борис Афанасьев

бяру

Особа Царская

За сколько?...

Борис Афанасьев

Беееек ~

Знаете меня интересует то, что в жизни интересно

Ева

много направлений мнтересного

Беееек ~

Расскажите о жизни что ни будь интересное?

Ева

а вы сами подумайте все должно быть взаимно привыкли брать а расскажите что посеяли ведь у вас только до 27 лет время сеять добро....

Беееек ~

Да спасибо

Ева

а что вам кажется интересно в этой жизни

Elena Glinberg

это многогранный вопрос.что вы имеете ввиду?

Ева

а вы сами должны почувствовать, что преобладает в вашей жизни

Evil Hickey

в моей жизни больше позитива и оптимизма)

Ева

счастливый

Evil Hickey

хм ну да)

Ева

жаждущих...

Раиса Савченко

больше всего того что я в свою жизнь зову

Ева

это хорошо значит желания исполняются

Раиса Савченко

конечно и любимый человек приедет на этой неделе

Ева

продумайте всё до мелочей, пофантазируйте

Ирина Карцева

НИЧЕГО ХОРОШЕГО,ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ.

Ан
Ангелина

Всего по немного гармонично .......

Ева

хорошего и моего ворчания

Александр Ющенко

А чего должно быть ,по вашему ?

Ева

да разные мы все

Александр Ющенко

Такова се ляви !

Ева

Ревность Страх потери влияния не дает любить чужих внучек а своих Космос не дает

Александр Ющенко

Сочувствую Вам !

Ева

иногда смотришь... и думаешь нет, и таких не надо..

Ян Флориан-Гейер

То что больше всего желаешь ...

Ева

в этом году мороженного

Ян Флориан-Гейер

И как много ...

Ева

тортик к каждому празднику живота

smile Salaueva

Я бы спросила --в нашей жизни!

Ева

а какое это значения, а что мы вместе живем

smile Salaueva

Чтобы и собачки с кошечками жили дружно!! 😄

Ева

да у меня жили, масса рассказов про их дружбы 1 Кот уличный, с остановки забрали, вырос в гиганта. .Каждую ночь на охоту и на с...все котята района были похожи на него. Изабель Кинг Нуар (пуделиха) была раз в 10 меньше. но дружеская любовь.... Это надо было видеть

smile Salaueva

ВЕРЮ---сама всю жизнь держала бездомных....и кто только придумал поговорку---живут как кошка с собакой,в плохом смысле слова----наверно тот, кто это ляпнул ,сроду не держал вместе собаку и кота. Ещё бы люди так могли дружить ,как они!!

Ридек Наутилус

Больше вопросов чем ответов

Ева

задавайте ответим

Ридек Наутилус

Сколько нужно денег на яхту

Ева

вы имеете ввиду билет на яхту (это зависит от пункта отбытия до пункта прибытия) или стоимость яхты ( это зависит от года изготовления.. состояния и ....)

Ридек Наутилус

Хочу себе яхту присмотреть

Ева

в мечтах

Ридек Наутилус

Нет, в мечтах дирижабль

Ева

мне бы с вами прокатиться !

Ирина Яровенко

больше хорошего .красивого

Ева

нет это может разбаловать и этого не достаточно . Бабушки, мамы стоят а ребенок сидит в автобусе и так всю жизнь А ребенка надо просто поставить между ног и придерживать

Ирина Яровенко

так объяснять надо что хорошо и что плохо с самого детства

Ева

правильно. не хотят учиться так, сама природа сами и таких же .....

Ирина Яровенко

ведь недаром говорят надо воспитывать до 5 лет ,перевоспитывать очень трудно

Ева

да Вы правы.

Нина М

Теперь - желаемого отдыха

Ева

Очень люблю подарки и музыку

Нина М

Ооооооо, неужели кто- то не любит

Ева

я как все (подстроилась)

Нина М

Без этого тоже нельзя

Ева

так и надо надо младшему поколению объяснять зачем это надо делать и подавать примеры

Людмила Святченко

ныне? люблю себя красотку

Ева

да я тоже люблю перед зеркалом с ней разговаривать

Виктор

Всего примерно поровну...

Ева

счастливый