Vadim @@@

Вопрос меня несколько лет терзает. Вот девушкам интересно какие парни нравяться???

Ответы
Лариса Богуш

Умные, сильные морально и физически, чтобы иногда можно было спрятаться за надежную спину, опереться на надежную руку. Все остальное само собой придет.

Brown Sparrow

это элементарно: задай себе тот же вопрос: какие тебе нравятся девушки и все поймешь))))))

Ольга Усольцева

Умные..работоспособные.... ухоженные.. высокие..

Галина Мазяркина

Заботливые и понимающие.

Евпатий

А что они говорят?🤔

Vadim @@@

Умных им подавай

Евпатий

Так, правильно, сами дурочки...

L….

Сила достоинство и ум

Mарго Беккер

РАЗНЫЕ-кому что надо!

Galina Dmitrieva

словами не ответить

Св
Светлана

Любящие их

Св
Светлана

Ничего себе надёжная морковка

Петр

Ты шутишь... Но многие определяют надежность уровнем комфорта и благосостояния. Но не могут же все быть миллионерами...

Св
Светлана

Все хотят стабильность

Петр

Это нудная тема... Все хотят... Но не у всех получается...

Св
Светлана

Это нормально

Ле
Лена

Классные)

Vadim @@@

Как-то расплывчато

Ле
Лена

Умные, элегантные, нежные, искренние

Vadim @@@

Пожалуй достойный ответ.

Ол
Ольга

Красивые

Vadim @@@

У Вас есть эталон красоты?

Ол
Ольга

Есть

Vadim @@@

Привидете пример

Ол
Ольга

Даниил Страхов один из

Vadim @@@

Талантливый

Ол
Ольга

По мне и красивый

Vadim @@@

Я это понял что Ваш эталон

Наталья Шарапова

Умные

Vadim @@@

Что в Вашем понимание умные?

Наталья Шарапова

А разве у ума много трактовок?

Vadim @@@

Вот смотрите я задал вопрос а Вы мне ответили на вопрос вопросом, согласитесь что ответ не совсем Вас радует

Наталья Шарапова

В моем понимании умный-это образованный и воспитанный человек. По- моему сложно найти другое объяснение умного

Vadim @@@

Вот теперь я Вас услышал. Благодарю за столь краткий но содержательный ответ.