Ольга Евдокимова

что вы помните до 5-и лет? и с какого возраста работает ваша память?

Ответы · страница 3
Анастасия Варганова

С 4-х лет помню шум и ликование окружающих на день 9 мая 1941 года, развевающиеся красные "ленты".. Самое первое впечатление детской памяти.

Елена Коротич

с 1.5 лет я помню родился мой брат, роды проходили дома, я когда спросила у мамы, что это был за день, описала его, оказывается были роды ...

Olga Zolotuha

Помню как ходила в садик и била свою подружку ,за то что она говорила , что я завиваю волосы , уж больно обидно было, примерно 4 -5 лет было

Любовь Рубцова

Очень хорошо помню , как в 6 лет убежала из детского садика купаться и тонула , а вот как меня спасла мамина ученица , знаю по рассказам .

Олег Семенов

Единственный интересный вопрос. Память начинает работать с того момента, когда вы произнесли первую законченную продуманную фразу.

Ольга Евдокимова

нет. я помню с 4 мес. а память младенца стирается к 5-6 годам из-за выработки гормона к этому времени.

Олег Семенов

Заблуждаетесь)))))))) Гормоны здесь ни при чем)))) Я, к примеру, прекрасно помню себя с 2-х лет. Что же у меня гормоны не вырабатывались?

Ольга Евдокимова

у многих стирается полностью. да. это особенность организма. и разный уровень гормонов.

Олег Семенов

Не буду спорить, для меня этот вопрос очевиден)))) Поверьте, я понимаю, о чем говорю)))))

Олег Семенов

искренне рад за вас)))))))

Владимир Муратов

мы с другом девчонок в садике целовали пока одна не пожаловалась воспитательнице. А та (великий педагог)намазала нам губы зелёнкой...

Света Лысак

мы не можем помнить всё в такой возрасте, потому что мы просто шли в ногу со временем мы росли ,а когда мы выросли мы больше помним.

Petr

..Доброе Вам нежное Утро любви........Я...... Желаю чтобы Вы жили в городе Любви, на улице...Согласия, в доме с окнами на проспект Мечты !

Руслана Тизун

Практически ничего не помню) память работала всегда, просто ненужные моменты удаляет) меняя ее на более важную в данный момент

Светлана Храмова

наверное с такого возраста, когда прочитала первые стихи, выученные в детском садике при подготовке к праздничному утреннику

Валентина Бацак

Очень много помню до 5-и лет.Сейчас работаю с этой детской памятью,очень помогает "исправлять" взрослую жизнь.Так ИНТЕРЕСНО !!!!

Лидия Лидочка

Я себя помню где-то с 3 лет. Родители ездили в отпуск на Украину, а меня оставили с бабушкой. А мне тоже хотелось поехать с ними.

Ан
Антонида

Я помню с 1,5 года.Конечно не всё. Мама в шоке! Говорит, что этого не может быть и очень удивляется, когда я что-то рассказываю.

Ольга Евдокимова

есть такие что помнят рождение. я помню с 4 мес. события. тоже удивляются.

Александр Соколов

Где то шёл четвёртый год мне,ехали из соседней станицы ночью,светила луна и по той стороне Елшанки бежали и выли волки.

Василий Гуринович

Конфеты в поезде давали,до сих пор шоколадные не люблю,кисель в яслях на голову лил :)Возраст не помню,считать не умел 🙂

Счастлива

с 3-х лет помню - были в Баку -всё до мелочей помню - как на море были, двор трёх-ярусный. как пили чай, дом и всё такое.....

Ника Леонюк

У меня было очень сложное детство, и помять работает лет с 2, правда ни вся информация запомнилась но многое помню.

Татьяна

Как ходила в детский сад какие были воспитатели няни заведующая Маму с папой и бабушку с дедушкой помню молодыми

Суэтко Красева

я помню, как в 3.5 года меня оставили одну дома, когда я спала. я была в ужасе когда проснулась и никого дома не было.

Людмила Колядная

Отца своего помню. Отрывочно. И тетеревов, которых он когда-то с охоты принес. Мне еще не было 5 лет, когда он погиб.