Ольга Евдокимова

что вы помните до 5-и лет? и с какого возраста работает ваша память?

Ответы · страница 5
Александр Ревнивцев

я помню себя с 2лет сталинг умер и помню все плакали а меня нес папа на руках а у него френч был белый

Ольга Евдокимова

а у нас всегда ссылались сюда умные и несговорчивые.

Ольга Евдокимова

все фронтовиков имеют. сибиряки вообще грудью легли на пороге москвы.

Александр Ревнивцев

ИМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ И ПРОЖИВШИМ В ЭТОМ АДУ

Ольга Евдокимова

с наступающим! он для нас состоялся.

Александр Дикий

Отца помню...лет с трёх...в детский обезьянник мне просунул желтый самолётик...до сих пор это помню...

Fe
Felix.

Помню даже с трех лет и что самое интересное, что было в детстве, помню лучше чем десять лет назад…

Ал
Александр

где то мне было 2 может 2,5 годика в новый год со стола стащил конфеты залез под стол и начал кушать))

Aleksei Sirbu

Я, светлый политик.Интересует светло политическая наука развития ,могу ответить на ваши вопросы.

Сергей Мирович

Помню, когда плохо разговаривал и злился из-за этого. Не знаю сколько тогда было, но точно до 5-ти.

Aleksei

помню как в садике куралесил. с кем в группе был, но не всех. лица помню, а имена только некоторых.

Srbuhi Kachyan

У нас семья была большая,я все помню,так как были бабушка и дедушка рядом,а нас было пятеро детей

Чио-Чио-Сан

Помню, как родился мой братик, мне было 4,5 годика, принимала роды повитуха, загнала нас на печку

Чио-Чио-Сан

дошло до меня, что это не розыгрыш. Но не понятно, как можно помнить 6 мес

Ольга Евдокимова

в 5-6 лет вырабатывается гормон уничтожающий младенчекую память. все дело в нем. если слабая выработка- память сохраняется.

Ольга Евдокимова

как настроение? какая погода зо окном?

Чио-Чио-Сан

Настроение от погоды-за окном слякоть, уж скорей бы снег

Ольга Евдокимова

у нас снег и морозик. топим печи.

Анатолий Лапшин

С трёх лет, как сидел на горшке в яслях, как ушёл из больницы домой, фильм Большой вальс (4 года).

Хасимиков Арби

Помню первое печенье, а память работает с самого зачатия, но увы в се уходит в подсознания!

Ирина Лейтнер

меня щенок уронил года в 2 и играл с моими помпончиками на пальто-а я не могла подняться...

Людмила Свиридова

Я слышала ,что некоторые моменты детства вспоминаются ,когда становишься очень старый .

Daniyar Mamatoktorov

Как дед собирал вишню а я его стремянку держал и толкнул а он Упал вместе с ведром с10лет

Граф Котерлод

С 2-х лет. И я помню что я был в прошлой жизни учителем и помню что я умер не своей смертью

Александр Киселёв

не мало ,но и не много , а память начинает работать с того возраста там где было не много

Александр Ясноокий

В 3 года была свадьба в душе барака. Невесту помню. Целовались в засос, как и учили урки.

Андрей Григорьев

Я помню, мне было тогда года три, мы переехали в райцентр. И не помню, как учился читать.

Анна Богданова

Фрагменты, как фотографии или обрывки видео, снятые на любительскую камеру.. с 1 года..

Виктор Шибанов

Где то с года я помню , а потом память ослабела в школе , забили голову всякой хернёй