Римма Хайбулина

Помните ли вы,свой неловкий поступок в детстве ? Как это было?

Ответы
Elchin Tehmezov

помню. Была одна соседка, очень красива. Нравилась всем. Да и мне тоже. Хоть и мне было 12 ей 16 ) Шикарная была девушка. Короче услышал от старших ребят то кто та хочет похитит ее. Просто пошел к ней и сказал об этом. Она убежала к нам домой и сказала моей матери, то я хочу похитит ее.

A.s.

Да, было стыдно. Спички соседям в замок вставлял, они не могли открыть дверь. Так раза три. Потом хотел вставить,дверь открылась🤣

Екатерина

мама послала меня за сметаной к холодильнику... и я уронила полную полуторалитровую банку...все было в сметане...)))

Римма Хайбулина

А я в 5 лет, чуть сама на базар не уехала

Екатерина

ой..это так страшно потерять в толпе ребенка...это кошмар для матери...

Римма Хайбулина

Хорошо,что моя тетя меня увидела

Екатерина

ой...я помню как боялась потерять ребенка...он у меня был шустрым ....мне снилось иногда, я как безумная просыпалась..

Валентина Пакшина

Помню много хулиганистых поступков.

Евпатий

Что у вас под "неловким поступком"?

Малик Хайбулин

не помню такого

Nikola Mahkov

-да помню--😀

Ав
Автор

обгадился