L….

А знаете? Все, что мы из жизни унесём с собой, это наши мысли, дела и поступки! И все!!!

Ответы
Александр Мамедов

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

автор мальчик – Лев Протаскав из Екатеринбурга

Се
Серафим

Из жизни мы унесём своё сознание, а не мысли и поступки. Сознание это сущьность человека. 1- страсти (похоть, злобу, курение, пьянство, гордыню, зависть и т,д) или 2-добро (милосердие, любовь, смирение, осознание своей нищиты духовной, терпение, и т,д) чем наполнен человек то и понесёт. И туда сам и пойдёт, просто бросится сам или в ад или рай. Не кто не кого не будет тянуть. Подобное соединяется с подобным. Масло с маслом, вода с водой, песок с песком, мыло с мылом.

Юрий

Скачут два ковбоя по прерии,-Ты знаешь, Джо, закон сохранения материи?-Нет,....- Ну вот убили тебя индейцы,твой труп превратился в перегной,на нём выросла трава,прошёл бизон ,съел эту траву и наложил боольшую лепёшку......А еду,вижу эту лепёшку и говорю-хеллоу,старина Джо,а ты нисколько не изменился......

Дмитрий Фролов

Вообще -то не это уносят из этой жизни ... Если что . Ощущения , которыми мы наполнились пока жили эту жизнь . А остальное рассыпется и развеется . Богу вообще пофиг что мы делаем , думаем и как поступаем . Ему важно что мы чувствовали когда делали и поступали . Вот это мы ему возвращаем .

Десант

Стремления, созданные в одном воплощении, преобразуются в новом воплощении в способности,
повторяющиеся мысли - в наклонности,
волевые импульсы - в деятельность,
всевозможные испытания претворяются в мудрость,
а страдания души - в ее совесть.

L….

Хорошо сказано! Своё?

Десант

Нет, это цитата из Балаватской Е.П.
Объясняется то, какое богатство мы сможем забрать с собой на тот свет.
http://www.myshambhala.com/books/blavatsky/Blavatskaya_Karma.htm

Анатолий Дрозд

.....Мы уйдем но для немногих близких нам людей мы оставим добрую светлую память ----это воспоминания о наших поступках......о наших советах......останутся и наши мысли где-то записанные .......А это уже многое......увы ....так устроен наш земной мир.......

__
_________

Какие мысли дела и поступки????....Всё это тоже исчезнет навсегда 100%...Вы помните самого первого поэта на планете???...Или его мысли дела и поступки....И он сам уже их не помнит и ни чего ни куда не унёс....Здесь всё тлен....

Максим Jw

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"... Библейский совет или ответ 🙂

Rif Gaisin

Мы туда уйдем с наработанными качествами, как черты характера, морально нравственные качества, знания, жизненный опыт, силу духа. Поступки, дела и мысли останутся в прошлом.

Dreamcatcher Faithful

знаем... не мало кто знает наверное... но, соблазнов в мире много, и то что мы унесём с собой нередко пополняется не самыми прекрасными делами, поступками, словами и мыслями

Александр Французов

Именно дела и поступки и наши помослы вот тот богаж который мы сейчас себе собираем и будит ли он лёгкий как перо иле поклажей не подемной всё в наших руках

Александр Родионов

потом уйдут и мысли и дела и поступки и начнётся новая жизнь,..вроде так- не обязательно на тот свет уходить это можно и здесь сделать...🙂

Дмитрий Газда

Не смешите российских олигархов, особенно их идиоток жен, с битком битых гардеробных, силиконовых задниц и неимоверного пафоса!

Фо
Фома

далеко не все, может за жизнь не оказаться ни одного слова ни одного действия, имеющих право на дальнейшее, душа решает, не эго

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Николай

Но оставляем то, что делает продолжение нашим делам и поступкам и что вы оставите, то и получите в продолжении..

Вячеслав Семков

... и все это на стороне живых и останется, и мысли, и дела, и поступки, телу бездыханному в разуме нет нужды

Вечный Ученик

Мы возьмем с собой опыт наработанный при жизни душой. Она же бессмертна. Все остальное тлен и прах!

Ан
Ангел

Бессознательное не знает слова «нет». Бессознательное не может ничего другого, как только желать.

Андрей Чернышев

мысли и дела забудутся напрочь, остается чистый опыт разрешкния стоящих перед тобой вопросов