Иванов Вадим

приходишь домой с работы и видишь диван нелёженный, интернет несиженый, телевизор несмотреный! с чего начать незнаешь!

Ответы
Васильева Лиkия

Ваш выбор! Потом все увидят в вас -бока належанные на два размера больше., Глаза с ухудшением зрения в пару раз. Что лучше? Выбирайте.

Та
Татьяна

Прийти с работы,покушать и на тренировку и не будет не каких диванов и интернетовских,и телевизоров в том числе

Roza Vetroff

...врубаешь интернет, телевизор и на диван😝...а ужин в мультиварке приготовится😁...

Галина Юлинова

Вначале в магазин-за продуктами, потом на кухню-готовить, а параллельно постирать и прибраться

Лидия Кимач

И чайник негретый, кофе непитый, соседи непотревожены! Тоска! А что поделать! Жить-то надо!

Людмила Варивоцкая

Главное,что ворошиловский стрелок! 😉👍 🖼

Иванов Вадим

ещё и на МАКС езжу!

Людмила

Нужно начать с любимой женщины, а диван, телевизор и прочее, могут и подождать

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и пылесос не пылесосивший , и стирала не стирала, и плита остывшая!!

Галина Коровина

Ха, думаю с начало надо поужинать, а потом разобраться с этим безобразием.

Мари Ява

Привести в дом человека, который будет этим заниматься, пока вы на работе

Нина Архипова

Начните с грамматики русского языка ("не" с глаголами пишется раздельно).

Ангел L

я начинаю с телевизора..пусть говорит..а я за остальное возьмусь ☺️

Светлана Колчина

Домовенка б завести , он полежит и поглядит и в интернете посидит .

Иванов Вадим

могу стать вашим домовёнком!

Инга Найт

Знаешь! Телик клякнул, интер включил, в холодильник нырнул и.....

Любовь..любовь!

Включаешь интернет и телевизор и одним махом на диван.....все!

Наргис Артыкова

все сразу , телик включить, лечь на диван и зависнуть в инете

Ольга Ольга

Можно все сразу: на диване через интернет посмотреть ТВ

Наталья Тюленева

Работы работать, за один вечер не переработать)))))

Yl
Ylinka

Так хододильник же еще не еденый.С него и начинай!

Ек
Екатерина

И кота неглаженного и нечесанного....Начни с кота!