Zero Vector

Почему всех так раздражает фраза... Кто не скачет... тот москаль?...

Ответы · страница 3
Василий Олюшин

не надо нервничать

Zero Vector

С чего Вы решили... что я нервничаю?... )))

Станислав

голос хохла бесит?

Станислав

где же взять столько краски чтобы нарисовать ее

Zero Vector

Если Вы фанат... то создайте клуб на общественных началах... объедините единомышленников... Соберите бабло... и зафигачьте...

Станислав

это сепаратизм у нас за это садят быстро

Zero Vector

у вас это где?... Ну если не секрет...

Zero Vector

Да братух... Извини... Ну нечего мне сказать... Молюсь... (хотя и не умею...) за вас...

Ants

блохи тоже скачут

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Ants

и чем же русозоид отличен от хозлозоида?

Zero Vector

Как только хохол поумнеет... он становится русским...

Ants

а по мне так вы как то одной крови, шо украинец шо русский

Zero Vector

От Вас ничего не утаишь...)))

Наталия Никитина

А что она значит?

Наталия Никитина

я тихо, у нас 5 утра... самый сон

Наталия Никитина

я тихо, у нас 5 утра... самый сон

Наталия Никитина

я тихо, у нас 5 утра... самый сон

Наталия Никитина

я тихо, у нас 5 утра... самый сон

Наталия Никитина

я тихо, у нас 5 утра... самый сон

Зи
Зима

За себя говорите

Haos Dvd

каждый веселится в меру своей испорченности.)

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Haos Dvd

http://www.stihi.ru/2014/07/31/5516

Геннадий Иванов

Да,Бог его знает.

Zero Vector

Вот напрасно Вы так.. . Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москал... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Qwer

Меня нет! Маска

Zero Vector

уши трещат лицо трескается.. вам точно столько лет сколько указано в анкете?...

Qwer

Ого! А тут еще и моя анкета есть?

Zero Vector

не всё так просто... просто я умею читать между строк.. и считать... тоже... за прочтение гонорар... считаю... с поразительной точностью... и скоростью...)))

Zero Vector

А что у меня там с цифрами?...)))

Zero Vector

а так сказать не судьба?...

Галина Мавлеева

впервые слышу .

Zero Vector

бывает... Я тож телевизор впервые на прошлой неделе увидел...

Анюта Васильева

Бессмысленная

Zero Vector

Анюта Васильева

Я стараюсь не думать на такие темы. Чем больше думаешь, тем сильнее голова болит. Одних новостей достаточно

Zero Vector

Ну да... Вы правы... Не у Вас одной...

Анатолий Зоричев

Допрыгаются...

Zero Vector

Да?... да не получится... Всю зиму им без нашего газа скакать... Тренируются...)))

Анатолий Зоричев

Если бы все дело в газе...

Zero Vector

Да я в этом не разбираюсь... )))

Вера Филатова

Бессмысленно

Zero Vector

наверное... Переживу вселенную... узнаю...)))

Сергей Алексеев

Вера опять права, - ахинея полная!

Zero Vector

Наверное... Я правда не догнал... но поверю...

Шишенин Евгений

Ну и скачите.

Zero Vector

Да всё так трогательно... когда они во первых... это раз... Хохлики скачут... к зиме просто готовятся... Проскочите целую зиму в холоде без газа... А во вторых.. это два... Значит и Обама москаль... короче весь мир это русские.. остальные скачущие хохлозоиды...

Шишенин Евгений

Обама скачет.Как вошь на гребешке.У него теперь и выбора то нет.Жалко примата.

Zero Vector

Мож в зоопарк его отдать... Или в хорошие руки?... у меня и топор есть...)))

Шишенин Евгений

Его будут судить.Он и за предшествеников/Буша,Клинтона/ ответит.

Zero Vector

паравозом тип пойдёт?...Терь понятно... почему его с пальмы сняли... и в кресло президентское посадили...))) линчевать по закону...

Шишенин Евгений

Да линчевать у америкосов духу не хватит.,а вот международный суд под председательством Китая и при участии РФ устроить прийдётся.

Sekretar Sekretar

Не слыхала...

Zero Vector

Sekretar Sekretar

У них другой мир,другое государство,они живут только себе во благо,а вот мы как скакали,как Вы говорите,так и будем скакать на это государство!

Zero Vector

я чисто извиняюсь... Но Вы всё правильно прочитали?...

Sekretar Sekretar

Я к тому,что москали далеко не отличаются от хохлов и от тех же америкосов и русскими их вряд ли назвать можно...

Zero Vector

Взрыв мозга... Это по нашему...)))

Юрий Кутасов

Мозгов нет

Zero Vector

Татьяна Городилова

меня - нет

Zero Vector

Санат Орынбекова

Пусть скачут бандеровцы.скоро допрыгаються!!!

Владимир Косарев

Глупость.

Zero Vector

Лариса Пукасова

Хватит...

Zero Vector

Не... газа точно не хватит... Им скакать учиться надо... на холоде... Теплее...

Лариса Пукасова

Мир на пороге новой войны по американскому сценарию...

Zero Vector

Ой... только без политики..

Darishka T.

Не знаю

Zero Vector

Что сложного?... я либо тип... гениален... либо... туп?... афигенчик.. я договорился...

Darishka T.

Безумие тоже в какойто степени может оказаться гениальностью...

Zero Vector

Вы меня спасли... То есть как не крути... я гениален... Вы стакан бальзама... на моё сердце...)))

Darishka T.

Ооо стаканом, да еще и бальзама меня еще никто не называл.

Zero Vector

Не.. не... не... Ничего личного... Не надо так правильно меня понимать...

Zero Vector

во... во.. А то я наговорю...

Ольга Федорова

не знаю

Zero Vector

Наталья Воробьева

не всех

Zero Vector

ну да... бывают и такие...