О:
Оля :heart:

Какое на вкус акулье мясо???

Ответы
Мурзь Страшный

знаеш рыба рыбой пробовала зубатку вот примерно тоже самое у нас в прошлом году продовали голубую акулы стейки попробовал ничего такого есть небольшой привкус я не понял

Дарьюшка Мальцева

Знаю что акулий хрящ очень полезен! Меня так сильно благодарили что я его посоветовала приобрести и помогало решить проблемы даже при начинающей онкологии

Николай Лаvреноv

Если неправильно приготовить то амиаком отдает)))))) Довольно сильно)))) НО а так очень даже вкусно)))) Чем мне нравится- вкус рыбы совсем не выражен.))))

О:
Оля :heart:

Благодарю!!))))

Николай Лаvреноv

А вот почему.... В интернете я много ответов видел.... Бытует мнение что кровь после поимки надо выпустить и тогда мочевина не превратится в амиак. Но в принципе - если обработать лимоном и всякими вкусностями))))) то очень вкусно))) Я думаю что все же приготовление играет главную роль)))

О:
Оля :heart:

А я вот недавно узнала, что акулье мясо пахнет амиаком потому, что у акул нет выхода для переваренной пищи, и вот все что должно выходить оно остается в организме, и вот от этого такой зловещий запах амиака

Николай Лаvреноv

Ну в принципе одно и тоже.... Помните когда чистим рыбу - то все что не нужно отделено как буд-то в отдельную полость.... Ну и наверное))))) Акулы более чаще и больше питаются всякой живностью)))) Вот и надо ее почистить))) в смысле выпотрошить - чтобы все не разошлось)))))) К стати, у диких кабанов то же самое..... если сразу не выпотрошить.... НО что касается акулы - весь запах и вкус вполне устраним))))))

О:
Оля :heart:

Да да да!👍

Дмитрий Клименко

Акулье -не знаю,а мясо кита -фигня!Картонная говядина без прожилок

Татьяна Киреенкова

О,господи.наконец то хороший вопрос.Тоже интересно)

О:
Оля :heart:

Акулье мясо ужасно не вкусное. Голимый нашатырь. Так как у акул нет онального отверстия и все экскрименты идут прям в организм, такое мясое едят в Шатландии, и едят его оочень маленькими кусочками запивая Шатландским вином , так как вино помогает перебить этот ужасный и обжигающий рот запах и вкус!!!

Татьяна Киреенкова

Фууу...но на вкус и цвет)))

Иришка ))

Я его не пробовала ...и нет желания пробовать ))

Viktor Che

Говорят,что вкусное

Viktor Che

а как вам осетрина?

Viktor Che

севрюга тоже класс

Krisstian Semuel

очень вкусное,но сравнить ни с чем не могу...

Светлана Иванова

Рыба, только не много сладковатое...

О:
Оля :heart:

Совершенно не верно!!! Акулье мясо ужасно не вкусное, оно голимый нашатырь. Так как у акул нет заднего прохода вообще все продукты и отходы остаются в организме!!!!

Светлана Иванова

Не знаю, я ела... да оно, конечно на любителя..

Татьяна

Очень вкусное не хуже чем у осетра

Александр Груздев

Вкусно, особенно верхний плавник.

Ельна

противная рыбина и мясо такое же!

Андрей Гришин

надо погуглить.

Ельна

да не вкусное у нее мясо. нужно уметь готовить.

Андрей Гришин

как в рекламе. не люблю я кошек. ты просто не умеешь их готовить.)))

Ельна

😆

М Я

наверное на свинину похоже

&A
&&&free Angel&&&

Как минтай, только жирное...

Александр

Рыба она и в африке рыба.

Надежда Лебедева

говорят -очень жёсткое...

Евгений Рав

рыба она и в африке рыба

Ерлан Джаксымбетов

Как человеческое мясо

О:
Оля :heart:

А вы пробовали человеческое мясо???????😮

Ерлан Джаксымбетов

Да когда был волком

О:
Оля :heart:

Ааа)))) ну тогда ясно!

Р*
Риф ************

никогда не ел незнаю

И♫
Игорь ♫***

надо попробовать.....

О:
Оля :heart:

Не советую!))) Голимый нагатырь!!!

И♫
Игорь ♫***

понятно....спасибо за совет

Ирина Брянцева

Жирное и постное