Мы все кого-то или чего-то ждем в этой жизни? А чего ждете Вы?)
Мы все кого-то или чего-то ждем в этой жизни? А чего ждете Вы?)
.................................................
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
(М. Лермонтов)
Ну это нельзя не оценить.Браво.
Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.
Жду....это очень сокровенно и лично....и я знаю, что так и будет...скоро...очень скоро!!!
Желаю удачи
Спасибо,Роман!!! Большое!!!
Чем больше познаёшь жизнь, тем лучше понимаешь - ждать от неё нечего.
Супер.
вопрос конечно интересный но у меня на него нет ответа
Передказать на настоящий и будущий жизнь не знаю
сейчас новых отношений,чтоб заполнить пустоту
Спокойной жизни,без потрясений:возраст......
уже ничего не жду---у меня все есть
У вас нет будущего ибо оно непредрешено
"одной лишь фразы : "приезжай"" )))
мира ,мирного неба над головой.
Жду когда же отдадут долгий
Душевного равновесия.
Жду..манны небесной
Когото и чегото)))
а кто его знает
Уже дождалась
ничего не жду
стабильности
жду ремонта.