Роман.
Роман.

Мы все кого-то или чего-то ждем в этой жизни? А чего ждете Вы?)

186
27
0
Ответы
Ме
Мелисента

.................................................
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
(М. Лермонтов)

1
0
Роман.
Роман.

Ну это нельзя не оценить.Браво.

1
Рустам
Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

0
0
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Жду....это очень сокровенно и лично....и я знаю, что так и будет...скоро...очень скоро!!!

2
0
Роман.
Роман.

Желаю удачи

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Спасибо,Роман!!! Большое!!!

1
Николай Бочанцев
Николай Бочанцев

Чем больше познаёшь жизнь, тем лучше понимаешь - ждать от неё нечего.

2
0
Роман.
Роман.

Супер.

1
Елена Алешина
Елена Алешина

вопрос конечно интересный но у меня на него нет ответа

0
0
Kostja ***
Kostja ***

Передказать на настоящий и будущий жизнь не знаю

0
0
ЕМ
Елена Морозова

сейчас новых отношений,чтоб заполнить пустоту

0
0
ТБ
Тамара Булычева

Спокойной жизни,без потрясений:возраст......

0
0
Володя Кальмук
Володя Кальмук

уже ничего не жду---у меня все есть

1
0
Роман.
Роман.

У вас нет будущего ибо оно непредрешено

1
TK
Tatjana Kobelt

"одной лишь фразы : "приезжай"" )))

0
0
Галина
Галина

мира ,мирного неба над головой.

0
0
ЗГ
Зумрат Гаитова

Жду когда же отдадут долгий

0
0
Евгений Ёркин
Евгений Ёркин

Душевного равновесия.

0
0
Zhora
Zhora

Жду..манны небесной

0
0
Павел Казимирович
Павел Казимирович

Когото и чегото)))

0
0
Sergey
Sergey

а кто его знает

0
0
Юлия
Юлия

Уже дождалась

0
0
Д*
Дмитрий ***

ничего не жду

0
0
Александр Фомичев
Александр Фомичев

стабильности

0
0
Галина Скворцова
Галина Скворцова

жду ремонта.

0
0
Следующая страница