Alex Sher

Соседи, молодожены, решили узнать пол будущего ребенка... на УЗИ муж в экране увидел здоровенные яйца будущего ребенка и нахмурился. По дороге домой он был очень сумрачен и сказал жене: "Прости, но я хочу дочь".
Оставшийся срок она дрожала, теряла вес и чуть не получила выкидыш.
Родилась здоровая дочь.
То ли на УЗИ ребенок не так повернулся. То ли рассосались...

–2
Ответы
Владимир Вельский

Не желать собственного ребенка то это вмешиваться в гармонию своей Души, это может привести деградации Души и как следствие, к негативным последствиям.

Zоя

За пол ребёнка "отвечает" отец, от его сперматазоида зависит пол ребёнка, так что хочет он ,не хочет пусть указания даёт своему семени!))🤣

Alex Sher

Опять мужики во всём виноваты

Zоя

Ну почему виноваты....это к природе претензии!))🤣

Елена Z

Такого папашу в шею гнать в далекое эротическое путешествие..что сделал,то и получай..хочет он..

На
Наталья

Скотский поступок мужа этого какой то .... а она дурочка что переживала по этому поводу...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от такого страха по неволи сам станешь доерью -если папаша придурок

Ев
Евгения

Повернулся не так ребенок😊..рассосаться не могли

~ Мне Тебя Обещали ~

А что не понравилось то? Чем яйца не угодили?

Alex Sher

У него меньше наверно

~ Мне Тебя Обещали ~

Усомнился в отцовстве?

Alex Sher

Не знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

С такими тараканами и в материнстве можно усомниться😁

Катерина Горностаева

А чего хмуриться, от него же все зависит.

Александр Елтышев

Что-то от Ганса Андерсена и Шарля Пьеро.

Вера Сергеевна-V

То ли врач при УЗИ не те очки надел )))

Загадка

Хорошо что муж потом не передумал

Загадка

Пора на тренировки ехать, если сами не могут детёныша обучить что можно, а что нельзя))

Alex Sher

Они в Тверской глуши живут, там нет такого

Загадка

Сейчас в интернете чего только нет. Занимайся сам, если есть конечно желание. А то вот так и вырастет, что будет ходить во дворе и грызть всех. Тем более порода не хилая)

Alex Sher

Я раз ночью шел а это животное бежало ко мне навстречу, хорошо я заранее достал круг Краковской колбасы (почти кг) кинул ему, эта тварь на лету проглотил его, встал на задние лапы и лизнул меня в морду... Я чуть не обделался

Загадка

🤣🤣🤣 у меня мои друзья дворняжки почти все большие))) возможно поэтому я их не боюсь. Мне кажется я бы и волка с руки покормила))) нечаянно с лайкой перепутала б😆😆😆

Бабайкин Юрий

Пожелание трудящихся🤷‍♂️☝️

Sekach Dev

Рассосалось... это точно!..)👍😄

Tp
Tpикcтep

Это происходит часто .

Alex Sher

Да ладно! Это и мы могли в баб рассосатцс?

Tp
Tpикcтep

Во первых увидеть яйца на узи , простому обывателю невозможно а во вторых до какого то возраста плод может поменять свой пол . поэтому возрадуйтесь Алекс - вы родились мужиком ))

Alex Sher

В наше время никаких УЗИ не было смотрели какой у мамочки животик если остренький то будет мальчик

Tp
Tpикcтep

Это уже на последних сроках

Ин
Инга

Может это грудь была)))

Alex Sher

У тебя во сколько лет она появилась? А это ущи

Alex Sher

УЗИ

Ин
Инга

Шутка не удалась...про ущи забыла

Ty
Tycя

Обычно видят не яйца)))

Alex Sher

Ну ему, повезло, однако

Ty
Tycя

Скорее он увидел, то что захотел)))

Нерасторопная Женщина

😊👍Бывает же такое...

Та
Танюша

Ой рассмешил.. 🤣🤣🤣

S.
S.b.d.

Жестоко

Alex Sher

Привет, зайка моя))☕🍩🍍🍸🍫

S.
S.b.d.

Привееет. Я рада тебя видеть😘

Не
Нелли

😁🤭