Ольга Николаевна

Знакомая начала крутить роман с женатиком. Тот ей в уши заливал по стандарту. С женой он не спит, не разводится из-за маленького ребёнка, которому нужен отец, жену не любит, живут вместе как соседи. Вся вот эта вот гниль, которую женатики постоянно талдычат, хоть бы новое что-то придумали. Но это так, больше стёб, отошла от темы. Подруга спалила его с женой вместе, вместе шли по ТЦ за ручку, у жены животик, беременна. Подруга на тот момент уже была как 2 года любовницей. Знаете, что она сделала? Звонила, плакала, удивлялась, как так? А вот так, жена это семья, а ты досуг и развлечение в свободное время, 100 раз ей это говорила. Она при встрече сначала ему по горлу ножом, а потом и сама вскрылась, порезав себе руки. Хозяйка квартиры съёмной посуточно пришла, обнаружила 2 трупа. У жены этого мужчины случился выкидыш от происходящего, она ничего не знала о похождениях мужа.

–1
Ответы
Игорь Дубошин

Острый психоз это всегда опасно. Девочка не знала, что с ней будет в последующих воплощениях. Вы видимо тоже не знаете и не сталкивались с людьми совершившими убийство и самоубийство в этой. "Бонусов" масса.

Робот Вертер

Кстати, женщины тоже обожают эту пластинку гонять - "живём, как соседи")))

Му
Муиз

😰

Сергей Ш.

Офигеть. Неужели настолько сильно любила, что решали убить, лишь бы никому не достался 😲