Вести Скрепечества

Многие задаются вопросом – "а где хвалёный путинский танк «Армата», который должен был поступить на вооружение ещё в 2015 году?". Я отвечу – его нет. Это проект-пустышка, созданный для распила бюджета и рекламы путинской армии. Он и не планировался на вооружение, так как его миссия (пиар Минобороны) была выполнена на 99.9%, и сегодня проект этого "танка" пылится где-то в архивах, а макеты ржавеют в ангарах. Этот выкидыш танкостроения умер, так и не родившись. 🖼

Ответы
Иван Никифоров

Помню на параде как он заглох🤣🤣🤣

Иван Никифоров

🤣🤣🤣🤣Ой бля пиздец Сергей, деревянными дубинками хвастаются, как будто не знаю что....Они наверное думают по фигу какое, чего там, главное от одного вида обосрутся.....Реально больные шизики...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально идиоты!Ты видел как этот дебил пиздшустин хвастался,что рфия станет выпускать электрочайники!Какой прорыв!😉😜

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Слышал, эти дебилы охерели уже капитально

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иван Никифоров

🤝

Alisa Warshavsky

Очередной русский позорняк!

Южный Урал

не совсем согласен с автором вопроса.Проект есть реальный и детали выпускаются.но вот конечного результата нет

Сергей Остёрский

И очень хорошо, что нет. Иначе это железо убивало бы украинцев.

Дедушка Старенький

Как и многое другое.