Житель Планеты Земля

Я вот ща Каренину перечитываю. Это самое мощное "сама придумала - сама обиделась" в мировой литературе!

Ответы
Васильева Наталья

Не...там хуже. Её со стороны прижали. Она вся в ауте, а Вронский как не замечает, падло...

Марк Крайнов

....Он просто соскочил с темы )))) Женщины не ищите тупиков и будет всё ок)))

Zeger77 Евгений Земков

идёт кошка по ж,путям,на рельсах мышка раздавленая,кошка-ой ой тоже ине Аня Каренина

Геннадий Саурин

Толстой - гений. Возможно он единственный приблизился к пониманию феномена ЖЕНЩИНА

Рауфа Чамалетдинова

возможно,надо перечитать...может в разном периоде жизни по иному воспринимаешь...

Наталия Никитина

Каренина - это чо... Вот Катя Маслова - это да!

Владимир Школьный

а я ща никуя не перечитываю..вот это мощно..

Ирина Андриевская

Только один раз теряют жизнь и доверие.

Лариса Горская

верно

Ирина Андриевская

Есть над чем задуматься, а нечем

Ирина Андриевская

Справку о том, что не гей, я ношу в своей косметичке

Елена Ташева

на женщин это похоже 😄

Алена Юра

Чужими руками......))

Валентина Старцева

не умно

☆Ленчик☆

Читай

Александр Боршов

У вас там российских библиотек нету чтоли 🙂

Игнатова Алефтина

🙂