Виктор Майков

При расставании надо помнить только хорошее, как Вы считаете

Ответы · страница 11
Михаил Гехт

Ну, смотря куда провожаете 🙄 🙏

Виктор Майков

Моя девушка решила уйти от меня, взяв с собой двух малышей и ипотеку в 40 т.р. в месяц. Сначала было обидно,а теперь ПОКА!!

Михаил Гехт

Если с её малышами, то не девушка 🙄
А так, прямо в классике "если к другому уходит невеста, то неизвестно,кому повезло" 😉

Виктор Майков

Ну для меня она девушка хоть и ст..., ей 35 мне 63 и детям 8 и 3 года

Михаил Гехт

Ну, в 35 "девушками" называют работниц торговли и сферы обслуживания, но это Ваше личное дело. В сущности, и её, раз она в 25 лет выбрала мужчину за 50 как гражданского мужа

Папина Радость

Да, сейчас как раз тот момент, стараюсь

Лидия Беспалова

Я с вами согласна, и при встрече тоже.

Лидия Беспалова

Значит так и будем поступать.

Лидия Кимач

Посчитаю как-нибудь на досуге!😎

Жанна Макаренко

Надо же))) и я сегодня об этом писала.

Жанна Макаренко

Конечно, нужно помнить хорошее. Из этих моментов складывается позитивное впечатление о жизни, все таки.

Виктор Майков

мое мнение, я изложил в ответе на Ваш вопрос. Все хорошее у меня было перечеркнуто жирной чертой

Жанна Макаренко

Удивительно, наверное, это свойство ума.

Ве
Веста

Время все расставит по своим местам

Виктор Майков

Уже расставило, такая дрянь оказалась( мягко сказано)

Ве
Веста

Когда снимаешь розовые очки, бывает даже страшно😉

Виктор Майков

Это верно, такое ощущение что на глазах очки были не прозрачные

Ек
Екатерина

Да,но гадости так и лезут в голову((((

Виктор Майков

особенно когда их Вам сделают

Валентин Чистяков

а смысл в расстовании тогда!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Майков

лучше не вспоминать, а то можно поэму написать...

Юлия Высоцкая

Для этого время надо, чтобы прошло!

Виктор Майков

Как сказать, для каждого свое время

Юлия Высоцкая

Вы на какой день просле расставания вспоминать стали?

Виктор Майков

Я еще не забыл о плохом, прошло 6 месяцев. А вообще разница в том сколько Вам было сделано "ДОБРА"!

Юлия Высоцкая

То добро было вообще, если подвел отношения к расставанию? Или просто выгода

Виктор Майков

Нет решила расстаться сознательно, и сама все спланировала. Только не учла того, что будут подводные камни: Новый парень бросил, ипотеку платит сама 40 тыс в месяц(решила что я буду ей платить в виде алиментов на детей) обломалась. Теперь бегает ищет мужика

Юлия Высоцкая

Да бывает! А вы теперь и детей за эти поступки бывшей наказывать будете? Чтоб они добра от вас не забыли!

Виктор Майков

Зачем, дети меня любят, был уже суд, где ее заставили заключить мировое соглашение по моему общению с детьми на моих условиях

Ирина Широкова Z

Ну это кто сколько наградил в душу

Ирина Широкова Z

Может быть и банально, но верно.....

Виктор Майков

Банального в этом не вижу но сказано по сути верно, удивлен

Виктор Майков

Вы точно ответили на мой вопрос, уловили самую суть. Я когда писал об этом даже не подумал

Ли
Лида

Смотря с кем и какое расставание!

Елена Иванна

Это наверное лучшее из решений)))

Виктор Майков

Как Вам сказать может Вы и правы

Елена Иванна

Но я тоже не сразу к этому решению пришла)))

Виктор Майков

Вам лучше я еще не пришел к какому либо решению

Елена Иванна

Придете))) Не всё сразу)))

Виктор Майков

Слишком много всего не хорошего навалилось как что пока не знаю

Инна Сергеевна

Лучше вообще не помнить😂😂😂

Виктор Майков

Да, а еще лучше представить что этот человек для тебя умер хорошего нет а о плохом не говорят

Инна Сергеевна

Нее даже представлять не надо просто там оставить в прошлом.

Виктор Майков

Это я и хочу сделать, а с детьми пока не решил

Инна Сергеевна

А дети не причем их забывать нельзя

Виктор Майков

дело не забывании, она ими манипулирует, им же еще 3 года и 8 лет. И еще не решил что лучше для них

Ир
Иринтер

Да. И помнить, почему расстались

Виктор Майков

Тогда хорошее врядли будет помниться

Вл
Владимир.

ПОМНИТЬ НАДО ВСЁ, А ВСПОМИНАТЬ...

Даниэлла Радзивилл

Лучше расставаться по-ангийски

Виктор Майков

Может вы и правы свалил тихо и с концами чтобы не знали где ты

Даниэлла Радзивилл

Конечно, не попрощавшись. Если плохо тебе делал человек, то просто его забудешь, и здороыье портитить не будешь, если хорошо- вспомнишь и тебя охватит приятное ощущение - и тебе весело и приятно, и здоровье не страдает

Он
Она

Лучше при жизни прощать плохое

Виктор Майков

Я попробовал и теперь пожалел

Он
Она

Бывает то, что не прощается... увы

Виктор Майков

И мне надо было так поступить, а теперь увы

Он
Она

😊

Кострома Ярославна

это смотря какое расставание...

Кострома Ярославна

перевернуть страницу и...забыть...

Виктор Майков

хочется, да детей не перевернешь

( * ; *)Татьяна Наумова

это рассказы из личного опыта?

Виктор Майков

да согласен, наивный но я ее любил а она это поддерживала, а дети тоже что то значат. Мне жаль только детей не себя, я уже выправился, они же ей сейчас не нужны вот что плохо.

( * ; *)Татьяна Наумова

решится как то и ЭТА проблема... будет не куда деть- вернет их вам..

Виктор Майков

НЕТ я не возьму, их так просто, как она мне в письме заявила что квартира для детей, вот и буду брать только с квартирой здоровье есть подыму, она сейчас от меня получает алименты с пенсии 5 тыс а хотела 40 но обломалась, парень с которым изменила бросил, сама мне плакалась, вызвала себе маму чтобы ей помогала на здоровье это уже их дело.

( * ; *)Татьяна Наумова

в вас говорит злость и обида...

Виктор Майков

нет не только, она собрала в себе все отрицательные черты человеческие( зависть, подлость, воровство, ненависть, эгоизм), даже растаться не смогла по человечески, а сделала гадко и подло, изменила, пользуясь моим доверием сняла деньги с карты подождала пока пройдет транзакция по банку, и потащила в кафе( как сказала посидеть)

Дм

А если это было всё наигранно?

Виктор Майков

Вот именно, у меня так и получилось! Попросту использовала наглым образом. правда еще до конца не поняла во что это ей вылезло.

Дм

Моя тоже. Но бумеранг вроде стукнул ее, но не сильно