Виктор Майков

При расставании надо помнить только хорошее, как Вы считаете

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Нет конечно. Надо помнить и плохое, чтоб дважды не наступить на те же грабли)

Светлана Синюкова

Но так не получается, хорошее всегда забывается, а негатив глаза застилает

Виктор Майков

И особенно когда постоянно подогревается

Светлана Синюкова

нельзя допускать в отношения, какие бы они не были посторонних

Светлана Синюкова

будьте снисходительны, она просто на Вас сильно обижена, ведь дальнейшую жизнь мужчинам намного проще устроить чем женщине

Виктор Майков

я мог бы быть снисходительным, а куда деть 15 лет которых меня использовали, 2-х детей которых родила чтобы подтолкнуть меня на покупку квартиры которую обманом оформила на себя после чего заявила что надо расстаться, а перед этим нагадила в душу

Светлана Синюкова

Тогда. Бог ей судья. Все пакости, обманы просто так не проходят, конечно хотелось бы, чтобы рассплата наступила сразу, здесь и сейчас, чтобы утешить своё эго. Но, вы же мужчина, а мужчины ........ Не ВЫ первый и не Вы последний, когда так поступают близкие, т.ч. переверните лист своей жизни, и начинайте всё с чистого листа, а деньги дело наживное.

Кирилл Сафонов

Расставание - предательство друга или измена жены - неплохие воспоминания

Виктория Черноскутова

Это замечательное свойство человеческой памяти- помнить только хорошее.

Светлана 2019

Годами проверено,хотя ,когда расстаешься думаешь только обо всем плохом

Ти
Тина

Желательно,помнить только хорошее, что помним,то к нам и приходит после.

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Если была любовь, то запоминается хорошее, хотя эмоции - сильная штука...

Виктор Майков

Да иногда эмоции зашкаливают

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

А вы приказываете себе, что помнить, а что -нет ?

Виктор Майков

если бы это было так, то может и расставаться не пришлось

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

"Надо помнить хорошее"( ваше утверждение ), - человек по наитию воспринимает те эмоции, которые зачастую разрушают жизнь в семье. По полочкам все не расставишь....

Ольга Литвиненко

Конечно. Но , к сожалению , не у всех расставание проходит тихо и гладко.

Виктор Майков

Если бы Вы знали как я с Вами солидарен

Ольга Литвиненко

Нет, у меня развода не было- муж погиб. Но были разногласия с его родственниками. Это очень неприятно

Виктор Майков

Соболезную.У меня рассталась со мной девушка и забрала детей

Ольга Литвиненко

А хоть видеться разрешает?

Виктор Майков

только через два месяца стал общаться с детьми по нормальному все случилось в мае

Ольга Литвиненко

Желаю Вам почаще встречаться со своими детьми. Всё решать надо только миром ! Удачи Вам!! 👱‍♀️ 👲

На
Наталия

Конечно... Зачем запоминать плохое... Расстались и расстались... Бывает...

Viktor Dratch

..при этом опасатьсяплозиз последсвий - по закону палки о двуз концах....

Ирина Богданова

Помнить можно все, но смотреть и на ранее неприятное с благодарностью.

Галина Юлинова

Нужно помнить вмёчтобы не было мучительно больно наступать на грабли

Людмила Летова

Да, нужно постараться помнить только хорошее, но увы иногда всплывает

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А со временем и будет вспоминаться ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!🌝 👍

Галина Алекс.

Если повод для расставания увпжительный,то да. А если самый скверный?

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Зачем себя успокаивать надо помнить вме чтобы потом не делать ошибок

ОК
Ольга Конюхова

Если расставание достойное, без мордобоя и дележа имущества и детей.

Виктор Майков

Интересно и как это выглядит если: трах....ся за спиной у мужа, ворует деньги с его карты и врет ему в глаза

ОК
Ольга Конюхова

И где же вы таких находите, господа мужчины?

ОК
Ольга Конюхова

Можно сказать, вляпались...

Виктор Майков

Да вляпался, так что хвост остался два мальчика 8 и 3 года + ипотека у нее по 40 тыс в месяц

Виктор Майков

ипотеку платить моей бывшей

Наталья Малышева

Смотря ка расставаться. . Но со временем вспоминается много хорошего

Виктор Майков

Самое главное думать больше о хорошем, тогда плохое быстрей забудется

Наталья Малышева

Человек счастливо устроен,плохое быстро забывается

Света Чиркова

А оно само собой так сложится. Человек не может долго помнить плохое!

Света Чиркова

Время все изменит даже взгляд на жизнь

Александр Игрицкий

Вы способны управлять своей памятью? Это помню. Это забуду. Способны?