Виктор Майков

При расставании надо помнить только хорошее, как Вы считаете

Ответы · страница 7
Лидия Лебедева (Журавель)

никогда не раставайтесь, пусть разлучит только смерть!

Виктор Майков

Очень часто разлучает ложь и предательство

Лидия Лебедева (Журавель)

да и такое бывает но как это плохо

Виктор Майков

Да согласен со мной это и случилось

Лидия Лебедева (Журавель)

мужчина может уйти, а женщина терпит ради детей---так у меня вышло

Виктор Майков

У меня наоборот 15 лет обманывала, купил квартиру сразу рассталась как вышла с декрета и теперь шантажирует детьми

Лидия Лебедева (Журавель)

мой имел любовниц но мне некуда было деваться я на его Родине но Бог его наказал в2012 он умер

Виктор Майков

Царство ему небесное, о мертвых плохо не говорят

Людмила Петровец

Сначала помнится только плохое, потом оно забывается...

Людмила Петровец

Пройдет.у меня муж гулял по черному, деньги пропивал, разошлись, обида сжигала, потом забыла ....

Виктор Майков

мне 15 лет лгала что любит, как получила в собственность квартиру, вышла с декрета предала, обокрала и в добавок загадила всю душу

Людмила Петровец

Ну что теперь изменишь, ничего, а обида съедает, начните с чистого листа, и все наладится

Виктор Майков

все уже в прошлом, прошло 9 месяцев, суд встал а мою сторону по общению с детьми, она 6 месяцев не давала встречаться с детьми. Моя первая жена простила меня и мы живем вместе. И к моим детям кода я привожу их на выходные относится хорошо. Жизнь налаживается

Людмила Петровец

Вот и хорошо, главное не отчаиваться

Татьяна Посашкова

Иногда это получается. Но это зависит от обстоятельств

Светлана Строганова

С ЭТИМ БЕДА. ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО ЗАЧЕМ РАССТАВАТЬСЯ🙂

Лена Новикова

Да, конечно! Особенно если ему- квартира, а тебе- дети👍

Яна Баштар

Это уж как мозг решит-что забыть,а что в архив отложить

Ярослав Билыковский

Да, конечно - или совсем ничего не помнить и не мстить?!

Ярослав Билыковский

Так держать, если думать только о плохом то легко можно свое здоровье загубить?!

Альбина Muhina

НЕ СЧИТАЮ, ТАК И ЗАТАСКОВАТЬ МОЖНО А ЦЕЛЬ СТОИТ ЗАБЫТЬ

Аскорбинка

Ну оно остается со временем, плохое стирается быстрее

Светлана Локтева

желательно,но обида переполняет все и мозг затуманен

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А зачем тогда расставаться, если было много хорошего?

Светлана Ласица

Да, в лучшем случае. Но бывает, что хорошего и не было.

Светлана Ласица

Просто вспоминала. И ничего хорошего не вспомнила. Есть люди, которые в жизни делают что-то хорошее. А есть, что просто ну ничего хорошего, поталогические вруны.

Владимир Панферов

Плмня только хорошее - исчезнет причина расставания.

Светлана Кувалдина

я тоже так считаю..жизнь иногда показывает обратное..

Валентина Носкова (Александрова)

Так и считаю ! И не только при расставании ,а всегда ...

Наталья Тюленева

И уже расставшись, стараться не вспоминать плохое....

Виктор Майков

А если хорошее было иллюзией, или ложью?

Наталья Тюленева

Но вы же в то время были счастливы....вот и вспоминайте свои ощущения....

Виктор Майков

Для того чтобы остались хорошие ощущения, НАДО расстаться по хорошему, и не собирать в себе самые низменные качества человека выплескивая их на другого

Галина Ракута

Я считаю , помнить хорошее можно только о покойниках

Галина Ракута

А я скажу что нужно помнить о прошлом мечтать о будущем а жить настоящим

Елена К

Не надо стараться, память сама изберет, что помнить.

Ирина Выдрина

всегда так и бывает....хотя само расставание- боль.....

Гармония Россия

Считаю,вы абсолютно правы,только это очень условно.