Елена Семенова

Заметила, что тут немало мужчин с портретами котов на аватарке. Почему? Всегда считала, что симпатия к кошкам - это, скорее, женское...)

Ответы
Марина Скидан

ну не скажите! Мой муж больше любит котов. И его друзья также любят их больше, потому что у них у всех тяга к свободе, независимости и кошкам! А как он переживал когда я кастрировала Мотю! ...Это не передать! А я вот обожаю маленькие породы собачек.У меня сейчас петербургская орхидея. Как грудное дитя! Кроха глупая и беззащитная. Мой материнский инстинкт вполне востребован и дочка и собачка и котик!

Елена Семенова

По тутошним ответам, я поняла, что сильно насчет котов и мужчин ошибалась...)

Марина Скидан

Мужчины тоже не лишены сантиментов! И котов любят также!

Aleksandr Tarnovsky

Стремление "не показывать" своё настоящее лицо присуще всем "закрытым" типам души. И поведение этих людей тоже часто говорит об их боязни чего-то или кого-то, об уходе в себя и недоверии, об ожидании подвохов и обмана, о слабой ответственности за свои деяния... и еще о многом ином... ))

Елена Семенова

Надо же, сколько скрытых смыслов

Aleksandr Tarnovsky

Если заинтересовало, то попробуйте почитать книги по альтернативной психологии... они есть онлайн в инете бесплатно... ))

Елена Семенова

Спасибо

Ruslan Dmitrenko

нет мужчинам нравиться всё красивое и грациозное( вредное и самодовольное)ну кошки там девушки(.вот у меня год кота месяц март если бы я делал аватарку то поставил бы кота а не кролика.а женщины больше любят собак- их легче воспитывать

Елена Семенова

Может быть, может быть... Есть кошатницы и среди женщин, конечно...)

Ирина Масленицына

Котов любят очень домашние, милые и добрые мужчины. А собак -- мужчины-защитники, с очень активной жизненной позицией. Интересно, что мужики которые вообще животных не любят -- они и людей не жалуют.

Виктор Колосов

всю жизнь были кошки минус рожали часто проблемные зато домашние сейчас кот толку ноль жрет спит и шарохается где попало 50 на 50 и почему нас мужиков с котами сравнивают даже обидно

Елена Семенова

Да мужики сами себя с котами сравнивают, бахвалятся этим даже... Тоже не понимаю, чем тут гордиться.

Виктор Колосов

я домашний😌

Елена Семенова

Значит, не кот...)))

Виктор Колосов

это что осуждение или комплимент?

Елена Семенова

Констатация факта. Ближе к комплименту...)

Wo
Wolf

... интересно.. а кашу едят мужчины, или женщины? кстати.... и что, что есть такой кот.. я перестал быть мужчиной по вашему??? 🖼

Елена Семенова

Ну зачем же так категорично, Владимир? Мужчины - котолюбы сразу в дыбки... А про первую часть вопроса напрочь забывают.

Wo
Wolf

конечно.. я не оправдываю тех мужчин, но любить котов - это общее дело. как есть суп) и те и те едят.. а это вот кот рыжий вообще суперский. как не любить его..

Елена Семенова

ЛюбИте котейку, конечно...)

Се
Сергулет

интересный вопрос Люблю собаков, и у меня он есть. Почему-то последнее время стал задумываться о том, что хочу ещё и кота+пса очередного. Какой кот умный

Елена Семенова

Есть такая сказка у Бажова, "Серебряное копытце". По ней снят чудный мультик. Там есть такие слова главного героя: "Такую кошку не взять - дураком остаться..." Так что берите!))))

Се
Сергулет

порода? Были дворовые,

Елена Семенова

Ну какая порода в сказке???)))

Сергей Мальцев

А мне кажется что женщина ассоциируется с кошкой. Попробуйте погладить по горстке она замурлыкает и будет ласковой, а если против минимум позарапает.

Елена Семенова

Ну да. Но кошачьи аватарки у мужчин...)))

Сергей Мальцев

Надеются поменять местами кошку на любимую женщину.

Елена Семенова

Как вариант... )))

Сергей Мальцев

Нет . Ведь мужчина без женской ласки беспомощен, т.е. слаб и поэтому ищет какое-то утешение, так я думаю по крайней мере это честно про меня.

Елена Семенова

Думаю, не только про вас.

Сергей Мальцев

Не знаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена!Возможно, но...совместная Жизнь с кошкой гармонично вписывается в творческую жизнь частного, родительского дома в ближнем Подмосковье!"

Елена Семенова

Не спорю про ближнее Подмосковье. Она и в моей местности неплохо в любую жизнь вписывается...))) Я про аватарки спрашивала: на вашей вы, на моей я, а у многих кошки...)))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Поэт и Писатель- сатирик и на Ваш любой каверзный вопрос у меня всегда найдётся - уклончивый ответ!"

Елена Семенова

Это умение в цене у сатириков и у политиков...)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! НИКОГДА не трогал политику - это грязное и неблагодарное дело!"

Елена Семенова

Зато они умеют уклончиво отвечать)

Romash Shram

Ассоциации с мартом и всё такое,кот гуляет сам по себе,а все мы,чтоб не говорили хотим и хочем быть независимыми и свободными от обязательств!!!

Елена Семенова

Спасибо, я поняла. Стремление к свободе и независимости и мартовские инстинкты в одном флаконе... ой, аватарке...))))

Romash Shram

Ну тип того,и кто не без греха...ну вы знаете вообщем...всем счастья,любви желаю и всё это на определённом этапе развития личности и сущности,у кого как!!!

Ма
Мария

Просто коты гуляют сами по себе, любят охотиться и играть со своей добычей, а также достаточно ленивы...никого не напоминает???😊

Алина Исмаилова

Может им не хватает ласки? Хотят быть котом,чтоб их погладили,скупали, рядом положили. Мужчины же всегда остаются ребенком

Елена Семенова

Это тоже вариант...)

Ал
Александрович

Это не симпатии к кошкам, а нежелание явить миру свою физию и желание потрафить женщинам - предполагаемым собеседницам...

Владимир Павлов

Женское и есть. Моя кошка проявляет ко мне невообразимую симпатию....прохода не даёт...за каждым шагом следит, стерва...)))

Юрий Сотник

Напрасно! Я обожаю своего ласкового солнечного котенка, которого во дворе все зовут почему-то наглым рыжим котярой....

Елена Семенова

Я тоже их люблю. Но на аватарках мы с вами, а не коты...)))

Юрий Сотник

Не в аватарах дело, а в вашем утверждении про "женское"

Елена Семенова

Да вы не обижайтесь. Вопрос задан давно. Меня уже убедили в обратном)))

Юрий Сотник

Да я и не думал обижаться, что Вы! Всерьез отвечал на нормальный вопрос, откуда тут обиды....

Аликпер Агакишиев

ну почему...мартовские коты - символ высокой половой активности....поэтому и выбраны некоторыми нашими собратьями...

Соколова🇷🇺

Ладно портреты.... А имена... Уже увидела Ленина, Наполеона, Дарвина, Сталина. Наверно, скоро Гитлер появится. 😁

Елена Семенова

О да! Про местные погоняла готовлю отдельный вопрос. Материал собираю...)))))

Николай Камышев

Мужики всегда симпатизировали котам. женщины-кошкам Тут нет протиаоречий Ведь женский пол - Ух какие КОШАРЫ

Елена Семенова

Да, но не каждый симпатизирующий вместо себя кота выставляет...))))

Николай Камышев

Я там буковку пропустил Прошу извинить Я думаю К О Т просто сам прет из него Его не надо выставлять

Rinat Junusov

ну так правильно. вы допустим любите клубнику. вы на рыбалке на крючок будете клубнику цеплять или червяка?

Елена Семенова

Буду цеплять то, что любит рыба. Намекаете, что аватарка с котом женщин привлечет?

Rinat Junusov

а то )))

Ольга Зянкина

Просто они думают,что такие плейбои и мачо,как который! А сами сидят с мужиком в семейных труселя на диване