Елена Семенова

Заметила, что тут немало мужчин с портретами котов на аватарке. Почему? Всегда считала, что симпатия к кошкам - это, скорее, женское...)

Ответы · страница 4
Сергей Карлин

По своей сущности очень многие мужчины - коты. А я больше кошек люблю.

Елена Семенова

Они даже суровее и поконкретнее котов будут, согласна с вами))

Тофик Алекперов

Ну так и есть у одних к котам а у других к кошкам что же тут непонятно

Сергей Павлов

да не хотят свое лицо показать стыдятся что ли или не знаю изза чего.

Пан Стефа́н

Кошки действительно скорее женское. А коты, я думаю, скорее мужское.

Елена Семенова

Кошка в моем вопросе - понятие видовое, к полу не относящееся...)

Пан Стефа́н

Не знаю, надо у них спрашивать, зачем они кошек/котов ставят.

Анна Сова

потому что собак мужчины, считают соперниками и постоянно их дрессируют под себя, а кошка хитрая она ластиться и мужчин успокаивает...По моему Асадов писал....все кошки дуры и те у кого кошачьи натуры...он их не любил...

Лена Елена

При чем тут кошки. Мужики несвободны. опасаются, что жёны застукают.

Елена Семенова

И такой вариант не исключаю

Лена Елена

Только такой вариант и возможен.

Валерий Антонов

Что Вы такое говорите? Мужичина конкретно намекает на март и крышу

... Рус

Это почему же...У меня мой кот - друг! Почти,как собака,но лучше...😉

Елена Семенова

Ну, классно... Но на аватарке все же вы, а не он...)))

... Рус

Это я вообще,заступаюсь...🙂

Елена Семенова

Да я и не осуждаю, просто интересуюсь...)

... Рус

😉

Ал
Александрыччч

так важно общение а не фото какое стоит на аватарке это не паспорт

Елена Семенова

Владимир, я не в осуждение. Интересуюсь...)

Ал
Александрыччч

так каждому нравиться то что он считает интересным это не только к мужикам относится

Елена Семенова

И в чем же ваш интерес? У вас пусто пока...))

Ал
Александрыччч

общение с интересными людьми а фотка почему то не одну не пропускают

Валентин Чуковский

просто намекают что они котики в марте...и без хозяйки пропадают....

Елена Семенова

Котики? Орут и гадят в тапки?)))

Sergei Kaminski

...симпатия к котам у тех, кто желает отдавать свою любовь кому то...

Я Есть Мир

Ну вы сами заметели не кошек а катов думаю есть разница между ними

Сергей Владимирович

Они верняк все Константины и в детстве их сверстники звали - "КОТ!"

Елена Семенова

А может Васьки, а не Константины?)))

Сергей Владимирович

Тоже вариант!!!)))). Это у меня друг есть Костя. В школе Кот был, а сейчас большой поклонник кошачьих фото))

Николай

Не сказал бы.Мужчинам они меньше мешают.Значит и "получают"меньше

Владиас Дзеркалесс

Ну и что... Я люблю своего кота Мартына. Его и поставил на аватарку

Елена Семенова

Какое у вашего кота... человеческое лицо...)))

Владиас Дзеркалесс

А знаешь... Мы так похожи...

На
Наталия

Не обязательно. Мне, на пример, кошки не нравятся, а собак обожаю!

Елена Семенова

А на картинке белочка...))

На
Наталия

Так белочка у меня после.... этого....

В М

Еще в древнем Египте самые умные люди дружили именно с кошками.

Елена Семенова

Да я не спорю. Вопрос в другом...)

В М

Именно в этом. Мужчины возвращают себе древнее влияние.

В М

У меня кошка, абсолютно черная. А что у меня на аватарке?

Елена Семенова

Точно не черная кошка. Белый купол

В М

Нравится? И где это предположите.

Елена Семенова

Храм вроде католический. В Европе где-то думаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

это женщины под мужскими никами, по аватаркам ты их разглядишь

Елена Семенова

Вот как? А зачем такие сложности?

Фердинанд Франц Иосифовович

кто их разберет, я не хочу заморачиваться

Валерий Солонович

Мужчины и женщины в принципе Люди и любым людям все приемлемо

Вячеслав Ульянов

Ошибаетесь! Аватарка многое скрывает. Например год рождения.

Елена Семенова

Ну да... Тайна, загадка, флёр...))

Alexander Darenskiy

Всегда считал , что для женщин больше собака - друг человека .

Елена Семенова

Да? А как же стереотип про старую деву-кошатницу?)))

Alexander Darenskiy

Посмотрите вокруг - почти у каждой уваж. себя старушки - песик .

Елена Семенова

Да. Но и с кошками знаю немало...)

Alexander Darenskiy

В нашем доме кот лишь у одной , а песиков 5-6 уж точно !