Георгий

И вдруг ... Леший! Что делаете?

Ответы
Лариса... ...

Мне бы к лешему,весёлому,сгонять!Чай с малиновым вареньем похлебать...А потом на санки,в рощи да полянки,в сосняки,дубравы,покатай,кудрявый!Но...😆

Георгий

Лариса!!! Все лешие в пляс кинутся, прочитав Ваш отзыв о них!

Лариса... ...

И отлично,Георгий))))Спляшем))))

Георгий

Не боитесь?

Лариса... ...

Нет)Я думаю,мы подружимся!)

Георгий

(Надо в стихах о русской женщине ещё одну строку дописать).

Лариса... ...

Давно пора)))))))

Георгий

Попытайтесь.

Нина Климович

Где же Леший там бродит зря?...Я б кикиморой с ним подурачилась, поучилась бы жизни шальной, о любви бы с ним насудачилась... Да пора мне - пора домой

Георгий

Не видимым ведь тоже может баловаться.

Нина Климович

Тогда это домовой. С ним вообще вопросов не возникает)))))

Георгий

Уже трое. Ячейка общества; можно что то и придумать.

Нина Климович

ага)))))

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥

Александр Вольхин

Я. как обычно. раздеваюсь на голо . выворачиваю одежду и одеваю снова. Леший в полном недоумение . отворачивается и уходит.

Георгий

Что бы не перепутали его с переодевшимся?

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Игорь Алфеев

Яблоки он любит, или угостить или пообещать, но потом обязательно угостить.

Георгий

Да! Так почему то считается, что они яблоки любят. Из детства почему то помнится.

Игорь Алфеев

А Вы попробуйте отнести яблочек в лес и положить на пенёк , приговаривая , угощайся лесной хозяин...

Георгий

А Михаил Иваныч кто же тогда?

Игорь Алфеев

Хозяин тайги, но у лешего в подчинении.

Георгий

Да и то ещё: лес и тайга всё же разнятся между собой.

Игорь Алфеев

В лесах нынче мишки перевелись...

Георгий

Я об этом же.

Михаил Губанов

Тогда все...Откланиваюсь компании, иду домой., ибо хватит бухарестить)))

Георгий

Верно!!!

Лидия Белокопытова

да как то не думаю об этом ни какого лешего и нет это всё сказки

Лидия Белокопытова

Георгий здравствуйте да как то ни чего не много здоровье шалит да и ноги как будь то не так быстро ходят как бы хотелось но жить можно приходят родственники помогают живу одна но ничего живы будем не умрём вот как то так

Георгий

Ну и слава Богу! Смотрите ли "Жить здорово"? там на многое свет проливают понятным языком. И готовятся ведущие к программе видно основательно.

Лидия Белокопытова

да о многом говорят а лекарство не доступно да и сплошная химия одно лечишь другое калечишь вот и по интернету рекламируют как бы говорят всё из лечивает а цены такие что нам смертным не по карману

Георгий

Видимо не смотрите эту программу. Завтра в 10.00 утра по первому каналу, может чего для себя и сыщете.

Лидия Белокопытова

да не смотрю я эту передачу не было ноутбука смотрела изредка а в данный момент не смотрю

Светлана Штейнбах

Леший,обычно,в лесу.А,когда заблудишься ,и ему обрадуешься.

Георгий

Было такое! И лес то не большой; и вправду рад бы хоть его но встретить.

Светлана Штейнбах

Сама страдаю пространственным критинизмом,но лес люблю,особенно,где не ступала нога человека.

Георгий

Это где же такое нашли?

Светлана Штейнбах

В Кадомском заказнике.

Георгий

А это где, призабылась география уже.

Светлана Штейнбах

Рязанская область.

Георгий

Спасибо. Может в ин-те что то можно узнать о нём?. Посмотрю.

Владимир Набоков

Приветливо улыбаясь предлагаю глоток хлебного самогона))

Георгий

Смелый шаг! Главное чтобы хороший был.

Ольга

Обрадуюсь , проснусь.! Ведь такое бывает в сказке, во сне !

Георгий

А вдруг войдёт сейчас?

Ольга

Да ладно ! В сказки уже не верю !

Георгий

А за шторой что это у вас?

Павел Делуков

Сначала ущипну себя. Если он не исчезнет, то ущипну его

Георгий

!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

здороваться..обниматься...целоваться... и выпить...

Георгий

Везёт же лешим!. ( Побыть бы им как-нибудь!)

( * ; *)Татьяна Наумова

да побудь ...с лешим

Георгий

Это в Европу! Там таких море.

Галина Алекс.

Помоем.причешем . подстрижем ,человека сделаем.

Галина Алекс.

Как бы наши надежды пустыми не оказались.с Трампом.

Георгий

Надежды - потом. Главное он понимает, что перемены нужны. И не к обострению всего и везде.

Галина Алекс.

Будем надеяться.

Георгий

!!

Тина Тим

Интересно, поговорю, пораспрашиваю, как живет.

**Юля**

Да мы не в сказке живём... и леших не признаём!

Георгий

За которым кто то просматривается?

**Юля**

Кроме вас - ни кого!)))

Георгий

Ой, Любушка! Счастливых вам и бесконечно добрых и дней и ночей!

**Юля**

А вам спасибо за приятное общение! И пока!

Георгий

Всего доброго.

Патрикеевна

я говорю , о привет брат мой , я бабка ежка

Георгий

Он: ты чего здесь, старая, делаешь?

Патрикеевна

ну вы леший тоже не молодец красный ) скажу . я ему )

Георгий

Да. с ним только "на Вы". Если в духе скажет: "Брысь от сюда!". Но может и похуже быть.

Зоя Овосиенко

У-тю-тю...💩🌲🌳Защекочу!)))

Георгий

Зоя! Вы бесстрашны!

Зоя Овосиенко

Конечно. Я владею приёмами рукопашного боя...))) Но и ДО этого был случай, когда я сунула руку в пасть громадной собаке, набросившейся на маму. Собака обалдела от такой наглости и даже НЕ сомкнула пасть.))

Георгий

Восхищён Вами! Тем более в защиту мамы, не раздумывая. Вам медаль за отвагу.

Зоя Овосиенко

Так это - "на автомате"... Мне кажется, что особой заслуги тут нет...
А вот мама , однажды, сознательно ПРЕОДОЛЕЛА свой страх и принесла доски от гроба с ближайшего кладбища, чтобы развести костёр (мы неподалёку копали свою картошку под дождём), и я не заболела, простудившись...🔥

Георгий

Вот как! Давно видимо это было. Ну слава Богу, что пережили всё.

Зоя Овосиенко

Да, давненько...

Георгий

ок

Любовь..любовь!

Познакомились. Он столько сказок знает

Георгий

А Вы ему чем интересны будете? (Чтобы не прикончил за ненадобностью)

Любовь..любовь!

С домовым дважды встречалась, и ничего жива. Думаю и с лешим подадим

Георгий

Дважды? Видимо у него причины были на это?

Любовь..любовь!

Были, первый раз он меня жалел, через два дня дочка умерла. А второй раз я ему вопросы задавала, он ответил, но еще не сбылось и дай Бог, чтобы подольше не сбывалось

Георгий

Извините. Дай Бог Вам терпения перенести то, что нельзя изменить. (Только не стоит всё-таки всерьёз принимать досужие разговоры о них. Это скорее придумано развлечений ради, так мне кажется. И сил Вам справиться с тем, что можно поправить. ***Из молитвы Оптинских старцев***)

Любовь..любовь!

Спасибо!

Георгий

☦️

Людмила Винокурцева

С Лешими тоже можно найти общий язык....

Людмила Козина ( Агеева )

Отвечаю,на его вопросы,не встречали??