Ма
Марьям

Уважаемые мужчины! Вопрос к вам! Почему когда вы косячите, бьете себя пяткой в грудь и идете прямой наводкой туда-то, налево... Вас несет на кулички к лешему, -Вы слышать никого не хотите. Но когда вас жаренный петух дернет в одно место, вы начинаете "биться головой об стену", метаетесь, осуждаете себя и прилегающее пространство.. А взвесить все не судьба, разложить по полочкам???

–6
Ответы
Евгений Шмарин

Видите ли, уважаемая, косячить и бить себя пяткой могут не только мужчины, но и женщины.А если покопаться в памяти, то и не поверите, что это сделала женщина.Поймите меня правильно... Это-не отговорка. Всё мы под Богом ходим.

Aлександр Кузьмин

Я мужчина . Ни слова обо мне тут нет . Прошу конкретизировать обращение ? Вы обо ВСЕХ судите по одному дебилу , которого сами же и выбрали ? Так сперва надо с вашей кукушкой разобраться 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

бывают времена когда мозг смещается в другое место или перестает функциклировать. Ибо ни что человеческое нам не чуждо. К стати женщины тоже в этом очень уж преуспевают.

Берик Berik

есть три типа мужчин:
1. Тупой, который не может свой "косяк" исправить
2. Умный, который может исправить свой "косяк"
3. Мудрый, который не делает "косяки"

Vladimir Osheschko

Марьям, оставим в стороне Ваш провокационный вопрос, вернемся к грамматике.Не метаетесть, а мечетесть. А вот пяткой в грудь мне понравилось.

Ма
Марьям

Оно так и есть. Это образно конечно

Vladimir Osheschko

Звучит обалденно!

Ма
Марьям

Зато тонко сказано

Vladimir Osheschko

Тонко - не вижу, но эффектно!

Вовочка Бакка

То же самое можно написать и о женщинах, потому что дело в данном случае не в половой принадлежности, а в уровне интеллекта.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оооо зеленоглазое такси Оооо притормози притормози, Оооо и отвези меня туда Оооо где будут рады мне всегда

Ма
Марьям

Браво

Владимир Гулинский

Может ты и видела такого мужика, но в штаны ему вряд ли заглядывала. Нарисован типично женский портрет.

Сергей Жайлубаев

А как бы тогда мы поняли что накосячил?😊 Этот важный процесс нельзя нарушать! Это как традиция наша!

Ма
Марьям

Вот вот. Глаз да глаз за вами

Сергей Жайлубаев

Меньше видишь крепче спишь😉😊

Ма
Марьям

У меня не забалуешь

Вадим Иванов

Большинство так и делает. Они не шумит и потому не заметны. А бегающие по потолку у всех на виду.

Лю
Людмила

Не судите по себе, Вы женщина, а они мужчины, они по другому устроены, у них психика другая

Ма
Марьям

Я по себе не сужу. Прежде чем, что то сделать, 10 раз подумаю

Ма
Марьям

Оно мне надо!))

Серега

прожил большую часть жизни занимался спортом.но никогда не мог достать пяткой до груди

Иг
Игорь

...за 3 минуты ни одного ответа....КОГДА ПОЙМЁШЬ ЧТО ХЕРНЮ НАПИСАЛА ??? 🤷‍♂️🤣🤦‍♂️🤮

Ма
Марьям

Нее

Виталий Тихий

Хм. Уважаю твои мозоли на пальчиках!.... Как можно идти прямой наводкой НАЛЕВО?

Z Сергей Балхошин V

такими нас женщины любят))))))) ведь без женщины налево не пойдёшь))))))))))))))))

Ма
Марьям

Глаз да глаз за вами

Z Сергей Балхошин V

сами провоцируете))))))))))))))))))))

Ма
Марьям

В смысле

Z Сергей Балхошин V

глазками стреляете флиртуете. а мы мужики народ слабый)))))))))))))))))))

Ма
Марьям

В мыслях даже нету

Z Сергей Балхошин V

а у других есть)))))))))))

Ма
Марьям

Про других не знаю

Ал
Александр

на себя посмотри.. женщина, вы выносите мозг мужчинам на ровно месте!

Балбес

Блин, я не гимнаст, не смогу ударить себя пяткой в грудь... Вы о чём???

Ма
Марьям

Это образно выражение

Балбес

🖼Я, хоть и балбес, но понимаю о чём речь...

Ма
Марьям

Молодец

Балбес

🤭

Забава

Кто всё взвешивает , тот не косячит и головой о стену не бьётся

Ма
Марьям

Эт верно. Но таких мало

Вова С Кошкой

Разложить всё по полочкам, жить запрограммированно - скучно.))

Эвелина

😂та можно бить себя хочет ,а уже ж накосячил. Хитрость такая

Ма
Марьям

😉