Оленка

Я заметила здесь несколько групп людей. Кто-то тут веселиться и прикалывается, кто-то троллит всех подряд, кто-то выплескивает тут все свои обиды, а кто-то обсирает всех подряд. А Вы с какой целью сюда заходите?)😜😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Поток сознания, сон иль явь ? Так что же это такое. Какой то зверь внутри, рычит или плачет. Мечтает потихоньку, ищет сказки. Реальный мир закроешь, и не видишь, хотя когда снежинки полетят, лови их…удержи.. Но как потом вернуться, если сны, предложат мир, цветной. И вдруг…"- от Алёны КОР

С Э М

Цели нет, есть просто повод) Увидеть интересного тебе человека, пообщаться с хорошими людьми, провести каплю свободного времени с юмором и настроением.
Тролли, обсиратели и укроперцы мимо, при необходимости в ЧС)

Оленка

Благодарю)

С Э М

😊

Юрий Матузочкин

Алёнка - Ты шоколадная девчонка
Губы намазаны сгущенкой
Твои глаза - два василька
Ты шоколадная не вся
Алёнка - Ты шоколадная девчонка
Губы намазаны сгущенкой
Твои глаза - два василька
Ты шоколадная не вся

Оленка

Благодарю)

Людмила

Хороший вопрос!Да ужж...обсиральщиков здесь предостаточно,мой ЧС уже от них распух.Я захожу сюда с целью популяризации своего и дочино творчества в ручном,так сказать режиме.

Наталья

Я здесь сейчас редко бываю..но с первого зачатка, когда он образовался этот сайд...просто интересно о чем народ думает и что их беспокоит....И кого и каких тут побывало...

Оленка

Благодарю за ответ

Наталья

🌹✨😊

Валерий Меренков

А я ставлю всё на свои места. Муж правый не тот, кто совершает омовения и желает быть праведным, а тот у кого слова и поступки совпадают Велесова книга.

Оленка

Благодарю. Приятно. Приятно знать что есть такие мужчины

Максим Jw

Здравствуйте. Если вам действительно интересно, то зайдите на мою страничку в рубрику "мои вопросы" и узнаете зачем я здесь 🙂

Оленка

Как много вопросов. Признаете мир?

Максим Jw

Не понял ваш вопрос 🙂 извините.

Оленка

Познаете мир?

Максим Jw

Отчасти.

Оленка

Хорошо

Ви
Виталий

Честно: хз но думаю вопросы тоже не с потолка.общаюсь иногда получается помочь даже чуть хоть уже не зря заглянул.

Оленка

Отлично

Ли
Лида

Просто,читаю, если ответ мгновенный - отвечаю! Нет - пропускаю и ни над чем не заморачиваюсь, о чем вы написали!

Оленка

Спасибо

Ли
Лида

🤗🌹

Вечность

Я так, стишки приколы пописать, поэзию иной раз пописать, картины маслом показать, ну и едой всех угощать.

Вечность

Я так, стишки приколы пописать, поэзию иной раз попинать, картины маслом показать, ну и едой всех угощать.9 сори

Оленка

Так это же хорошо

Вечность

Ну да яж волшебник реальный девушки нпладут соврать которым изменил судьбу

Оленка

Мне ненадо

Вечность

Я и не предлогал

Ав
Автор

Я выставляю фотки своей жратвы на ужин..И все меня ругают за алкоголизм...Это троллинг будет или веселье?

Оленка

Веселье)

Ав
Автор

Хорошо

Ан
Андрей-Пушкин

Отвлечься на что-то не особо важное,
что-бы вернуться к важному....
А вообще я здесь ПРИКАЛЫВАЮСЬ 😆

Дядя Миша

Встретиться с милыми и добрыми собеседницами и ... поюморить, и побеседовать на житейские темы.

Оленка

Радует

Дядя Миша

Я имел ввиду - хоть день, хоть вечер, всё хорошо.

Оленка

Я поняла

Дядя Миша

Хорошо. Тебе радости и приятного вечера, солнышко!

Оленка

Благодарю. И тебе тоже)

Игорь Буян

пока просто интересно но, как то становится нуднова то, много в вопросах стало ерунды и хрени

Татьяна, Но Не Ларина)))

А я пообщаться с людьми, и нас таких здесь много, но вы почему-то эту группу не отметили.

Оленка

Был вопрос)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и я ответила

Оленка

Хорошо

Конь Впальто

ты не права. Тут 1 группа, это боты ФСБ
2 группа это троли из ФСБ.
3 группа простые люди

Оленка

Именно))

Конь Впальто

ты главное верь

Оленка

Хорошо)

Галина Д

Главный бот-конь в пальтЕ. Ток он из Ципсо

Оленка

😁

Сергей Лисовский

Поговорить с понравившемся человеком на любые темы или просто пообщаться в личке

Оленка

Да

Сергей Лисовский

Я с тобою согласен 😉 😘 😉

Оленка

😁

Ту
Турист

Согласен с двумя первыми пунктами плюс могу и на серьезные темы поговорить..!😛😁

Си
Силвер

Чаще поприкалываться. Но иногда возникают весьма приятные и интересные диалоги.

Оленка

Благодарю

Ivan Ivanovich

У тебя какой-то набор, принесенный с сайтов знакомств. Есть же и другие интересы)