Лю
Людмила

Как выразить благодарность за Величайший дар Бога?

Ответы
Александр Андреенко

А ЧЕМ вообще может злобная выдумка одарить? Едва ли чем-то путным.

Лю
Людмила

Какой злой ответ? Это такой вызов Богу?

Алексей Неважно

Величайший дар? Это какой? Шовинизм? Описание убийств? Геноцид?

Владимир Бобров

Зделать добро страждующим в его благодарность

Лю
Людмила

А благодарить Бога за Великий его дар?Стоит?

Владимир Бобров

Пренепременно

Лю
Людмила

Очень хорошо,спасибо. Есть такой хороший стих в Библии:,,Нами движет любовь Христа... он умер за всех,чтобы живущие жили уже не для себя,а для того,кто умер за них"( 2 Коринфянам 5: 14,15)Выкуп-самый дорогой подарок. С ним ничто не может сравниться. Как отблагодарить? Познакомиться с дарителем. Вы согласны?

Игорь Фока

ПОСТОЯННО ВЕРОВАТЬ ГОСПОДУ И ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ.

Лю
Людмила

Веры одной мало,необходимо знать истину от Бога.

Brown Sparrow

это же очевидно: использовать его на все сто!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Устим Акимыч !

🖼

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Люби Мое Творение

Продолжать верить и деток научить этому

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо. Как сказано в Божьем Слове:,,Нами движет любовь Христа...он умер за всех,чтобы живущие жили уже не для себя,а для того,кто умер за них"( 2 Кор 5:14,15)Было бы странно получить дорогой подарок и не выразить за него благодарность. Иисус обратил внимание на эту мысль,когда исцелил десять человек от тяжелой болезни,которая в то время считалась неизлечимой. Лишь один из десяти,,вернулся,громко прославляя Бога" Тогда Иисус сказал:,,Разве не десять человек очистились? Где еще девять? В чем урок для нас? Как же быстро можно забыть о проявленной к нам доброте!

Владимир Литяйкин N

Живи а ты согласная со своей совестью

Лю
Людмила

Согласна.

Ва
Валентина

сходить и помолится и жить без злобы

Лю
Людмила

Можно никуда не ходить,Помолиться можно и на диване,в кресле,на кровати,где угодно. Поблагодарить Небесного Отца,что он дал жизнь,что дает знание и мы имеем знание и мудрость от Небесного Отца.

Ва
Валентина

ваше право

Лю
Людмила

Вы можете благодарить Бога за Великий дар Бога?

Ва
Валентина

могу, но только не на диване! вы не будете сидеть в кресле и разговаривать со стоящими гостями! это пренебрежение к людям!

Лю
Людмила

Причем тут гости? Гости -это люди?

Ва
Валентина

спасибо

Граф Пупыркин

Устроить бесплатную секс вечеринку

Виктор Викторович

ВЕРОЙ В НЕГО.......ХОТЯ БЫ В ДУШЕ......

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.

Лю
Людмила

Еще лучше знать его через Священное Писание.

Николай И. М.

Благодарствую тебе, Отче наш!🙏

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.🤝

Лю
Людмила

Вы верите в искупительную жертву Иисуса Христа?

Николай И. М.

Неа... Ибо это была не искупительная жертва, а таинство освобождения Души (Надежды) из царства Сатаны и слияние её с Любовью (Кровью). (вытекает из ч.3 Нового Откровения от 27.11.1996)
Каждый человек отвечает сам за себя и никто, никогда его грехи не отпускает и не искупает! Каждый сам искупает свои грехи искренним раскаянием, такой же молитвою и благородными поступками.

Фархад Исмаилов

Молча. В душе. 🌺🌺🌺

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ.🍒

Nikola Mahkov

-дар!--дарами выражают!--😀

Станислав Носов

Молитвой .....🙏😞👍

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.

Виталий Кирпенко

Молитвой и добрыми делами.

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.🤝

Бахытжан Жансугуров

Принести в мир такойже дар

Лю
Людмила

Человек не может принести такой дар. Это возможно только Богу. На земле только грешные люди. Люди могут благодарить Бога за его дела,любить его в духе и истине.

Михаил Школьник

соверши жертвоприношение

Лю
Людмила

Не умный ответ.

Михаил Школьник

почему? все и всегда так делали.Ну, если сложно, поднеси дары

Лю
Людмила

Спасибо за беседу.Удачи.

Ал
Александр

Посвятить ему свою жизнь.

На
Надюшка

Жить его напутствиями

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо. Великий дар от Бога-это Искупительная жертва Иисуса Христа. Она дает людям надежду на вечную жизнь в раю на земле. Как мы можем благодарить Бога Иаг за эту жертву? Любить Бога в сем своим сердцем,всей своей душой и всем своим разумом. Выполнять повеление Иисуса Христа. Сам Бог предлагает стать его другом,,Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам( Иакова 4:8)