Le
Lera03

Ты любишь ходить в кинотеатр или предпочитаешь смотреть кино дома?

Ответы
Робот Вертер

50/50 А вот концерт предпочитаю смотреть по телеку, а то в огромном зале артистов и не видно вообще. Сидеть, зрителей разглядывать, которые смотрят на сцену, где невозможно понять, кто там и что...

Елена Алексеева

Когда-то любила кинотеатры... Теперь смотрю дома, потому что интересного кинотеатры не предлагают... 😞

Надежда Ильина

Я очень редко,но хожу

Елена Алексеева

Сейчас прикинула... Последний раз смотрела кино в Клубе на День пограничника 8 лет назад...

Кай Фрост

Дома. Потому как в кинотеатре нельзя курить и пить пиво) И бить тех, кто трындит во время сеанса)

Nur Mereke

Если фильм стоит того, чтобы потратить на него деньги, то в кинотеатре, а так дома

Телефонист Вася.а

Блин,у меня же билеты, на сегодня..не могла раньше написать??

Александр Герасимов

Предпочитаю смотреть кинотеатр и ходить домой

Ma
Mass.terr

В основном дома. Бесит быдло, жующее попкорн.

Во
Вовочка

В кинотеатре можно попасть на плохой фильм

Нина Ковалёва

люблю ходить в кино. несравнимое чувство

Олег Валяев

Кинотеатр

Святослав Правдоверов

🖼

Ин
Инкогнито

Иногда люблю сходить в кинотеатр

Ди
Димон

Если внетерпежь.. То в КИНОтеатр!

Ti
Timur

И то и другое вообще без разницы

Гульмира Шарипханова

Только дома

Cергей Из Сибири

Дома ... как наверное и многим ...

Алекс Венцель

Дома дешевле и выбор больше

Le
Lera03

😁 👍

Этоя

После Кемерова уже не пойду

Эльвира Файзуллина

Предпочитаю дома лежа

Le
Lera03

👍

Brown Sparrow

у меня дома кинотеатр

Ир
Ирина

теперь наверное дома!

Ге
Геннадий

У нас нет кинотеатра