Се
Сергей

Власти страны должны жить ради народа он их выдвигал, но в какой стране такое условие соблюдается?

Ответы
Робот Вертер

Есть такие страны. И есть те страны, где власти и сами жируют, и своему народу хорошо дают жить, достойно в отличии от других (ОАЭ, Саудовская Аравия, Сингапур, Скандинавские страны....список можно продолжать).

Та
Тася

А смешно пошутил...только не надо сейчас бла бла бла о том, что не шутил, иначе точно за идиотика сойдешь....Или ты реально ждешь ответов, что то поменяющих ?

Се
Сергей

не знаю может кто и живет в такой стране

Та
Тася

Такая страна непременно есть и называется она Утопия или Химера

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14и проповедано будит евангелие царство (провительство божье ) в свидетельство всем народам и тогда канец

Константин Саратовцев

У нас народ не выдвигал. Языком Ельцина назначили, а голосом Терешковой обнулили и пролонгировали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В любой нормальной,современной,развитой и демократической стране мира и Европы.🖼

Се
Сергей

а зачем европа вводит санкции россии в ущерб себе и народу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых нехера было устраивать войну с Украиной и бомбить их города.Они на нас не нападали.И себе "в ущерб" Европа вводит санкции только по сказкам этих двух залупутинских деьилок "братьев симонянши и сукабеевой"!Это всё бред собачий.Они только процветают,а вот наша нищая,убогая,несчастная и отсталая недосрана шаломовская рфия,совсем загнулась."под чутким руководством" старого выжившего из ума бункерного идиота.Тебе цены нравятся,а продукты из говна?🖼

Се
Сергей

не знаю там не живу говорят все не плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуже и беднее нас в Европе уже давным давно ни кто не живёт.Небо и земля,даже сравнить нельзя.

Лариса

Власти не должны жить, вообще! И тогда вы увидите, как народ поубивает друг друга.

Екатерина

это случится когда мы Вас туда задвинем, наверное)))

Сергей Анахин

Во всех цивилизованных кроме нашей России

Се
Сергей

это где

Иван Никифоров

Во всех странах...Кроме России

Се
Сергей

нет

Иван Никифоров

Ты ещё скажи мне что в России соблюдается...

Се
Сергей

нет я там и не живу

Иван Никифоров

понятно

Лара Ларина

Надежды юношей питают........😉

Маша Ерёмина

там, где строят социализм

Марго Беккер

Нуу например в Швейцарии

Елена Z

Марго,в Швейцарии жили за счет неприкосновенности банковских вкладов. А теперь в полной жопе..Ну ты то ,что плетешь?

–2
Марго Беккер

У меня Подруга в Швейцарии покаа ничего не изменилось к худшему

Се
Сергей

пока еще не обвал

Виссарион

во многих нормальных

Се
Сергей

хоть одну назови

Виссарион

дания

Се
Сергей

не думаю если они поддержали санкции

Виссарион

санкции ж на пользу, че ты ноешь

Се
Сергей

народу чтоли

Виссарион

в телевизоре спроси

Любовь Золотарева

Интересно, в какой?

Се
Сергей

может эмираты

Любовь Золотарева

Знаете, все средства принадлежат властям имущим, ну, а если уже девать некуда излишек, то с барского плеча могут и народу подкинуть. Но жить для народа, извольте.

Даниил ....

Ты знаешь такую?

Се
Сергей

ближе всего эмираты

Даниил ....

Ну примерно

Далеко Не Идеал...увы(

Может, в Китае?

Се
Сергей

почти

Далеко Не Идеал...увы(

Ближний восток?

Nikola Mahkov

-в полинезии!--

Далеко Не Идеал...увы(

Покуда есть что класть)

Александр Мамедов

Совнарком.

Эл
Эльвира

Исландия