Юлия

Вы общались с человеком с сильной энергетикой? После общения, чувствуешь себя как выжатый лимон))

Ответы
Юрий Дударев

на оборот люди которые обладают сильной энергией наполняют Вас на столько что вы себя чувствуете как заново родились, а вот люди со слабой энергетикой, выпивают Вас без остатка, сильная дает, слабая отбирает. Изолируйте себя от этих людей и не траться свою энергию на них в простонародье это энергетические вампиры.

Юлия

Ясно

Юрий Дударев

отож..

Барс*****

сам не общался....был невольным свидетелем,даже пришлось толкнуть того человека,чтобы он очнулся и увести....это было давно,на площади перед вокзалом в Симферополе ....но на душе и у меня остался осадок не приятный

Юлия

С циганками?

Барс*****

да....одной девчонке так мозги запарила что та уже стала снимать с шеи золотую цепочку....пришлось ее толкнуть в плечо и увести

Юлия

Со мной так не прокатывало....она смотрела на меня пристальным взглядом а я на неё..таким же взглядом...она первая глаза отвела)) может она не настолько сильна была в гипнозе))

Лариса Хуснутдинова

это если он Вам в контрасте силен , на позитиве наоборот ощущения прилива сил. Общалась и с теми и с другими. учитесь блокировать отъем вашей энергии,техники есть.

Юлия

Спасибо

Евгений Коновалов

вы общались с энергетическим вампиром! А не с человеком с сильной энергетикой. От человека с сильной энергетикой-вы наоборот подпитались бы)

Юлия

Ясно)

Тиранозавтрак Кекс

Да какая там энергетика. Обыкновенная наглая напористость, агрессивная манера разговора и демагогические приёмчики, ото и вся "энергетика".

Юлия

Такого небыло

Алексей Ларо

выжАтый.
Либо он вампир, либо вы пытаетесь ему противостоять.
А вообще, люди с сильной энергетикой так же и подпитывают, и вдохновляют.

Алексей Ларо

Не спорю, страшно - так страшно. Но я говорю о реальном соотношении сил и возможностей, а не о личном восприятии индивида)
При должном знании ты МОГЛА из него вить веревки) Он бы так же орал, но тебе было бы уже мимо, и все в результате было бы по-твоему.

Ки
Кисуля

Он не знал, что я его боюсь... Я его изначально выбесила, начав с ним спорить.. Я же не знала, с кем связалась. Только потом мне объяснили, что ему ничего никогда не докажешь.. так что язык в жопу и молчи.. если не хочешь работу потерять..

Алексей Ларо

Ну, не видел - не знаю.
А аналогов - сколько угодно, потому и предположил, что ваш Великий и Ужасный - не исключение)

Ки
Кисуля

Потом уже думаю заметил мой страх... Когда он и правда появился

Алексей Ларо

По поводу Дом/саб отношений я могу прочитать лекцию, и не одну)))
Это реально сложный предмет. Но - управление снизу не только возможно, но и существует повсеместно)

Олег

Это не сильная энергетика, это энергетический вампир. После общения с человеком с сильной энергетикой ты как будто допинг принял.

Игорь Кольцов

))) такие ощущения только после общения с людьми со слабой энергетикой...в простонародье таких называют - энергетический вампир.

ДА
Денис А.

После общения с энергетическим вампиром обычно как выжатый лимон себя чувствую. Стараюсь общение с такими свести к минимуму.

Юлия

Ясно

Дмитрий Чернов

Я такой и что? Могу так загонять в споре оппонентов человека 4 . Они как правило старше меня. Молодые обижаются и прекращают...

Юлия

Тебе на спрашку надо) там как раз кучкой нападают

Обсуждайка

это вампиры - они забирают энергетику), сильная энергетика- это доноры,крылья вырастают после общения с таким человеком ))

Дм
Дмитрий

Готовьте осиновые колья и серебряные пули.

Во
Вовочка

Речь идет о моральном подавлении. Есть люди , которые поддаются и не задумываются об этом Ссылаются на "энергетику"

Юлия

Не заметила....хотя возможно

Brown Sparrow

нет, но общался с тупыми навязчивыми, неадекватными людьми с тысячей глупых вопросов, вот где выжатый лимон...

Максим Jw

Вся ваша энергия уходит не к нему, а как топливо для мозга, на "переваривание" полученной информации 🙂

Юлия

Для моего мозга много сил надо😁

Оксана Лаzaрева

Сильная энергетика чаще отдает себя, забирают дырявые энергетики, они тянут в себя, как черные дыры.

Юлия

Вот оно что)

Андрей Юлитин

Бывает ,у меня у самого проклятие и чё делать=вобще вокруг никого и ничего=вам такого и не снилось.

Юлия

Сходите к хорошей бабушке...она снимет с вас негатив...мне помогло

Александр П.

Не довелось.С молодой цыганкой общался один на один.И то не смогла всю мелочь из кармана выманить.

Alex Yesa

то ты с вампиром общалась)))не преет те ))а то о чем ты говоришь с точностью да на оборот )))

Юлия

Ваще не прёт))

Alex Yesa

Значит я тебе в помошь )) люблю тебя ,без вампиризма ))

Юлия

Хватит мне уже любви)

Alex Yesa

Значит я тебя ненавижу ,будет все как ты захочешь ))

Юлия

😂

Alex Yesa

Мась учти я тебя ненавижу очень нежно ))

Александр Клочков

вы общались с вампиром уважаемая после сильной энергетики у вас будет прилив сил

Юлия

Ясно

Самый Средний Человек

не думаю, скорее его энергия передается, а то что ты говоришь это скорее вампир

Юлия

Ясно

Самый Средний Человек

что ясно ?

Юлия

Что я опозорилась))

Самый Средний Человек

не страшно, читай

Юлия

Хорошо