Элен Ренбауэр Z

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я — маленькая с*чка и большая злючка! 😁😀

Ответы
Никифоров Валерий

А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь

Виктор Гармашов

Элен ну вы конечно самокритичны, но ведь и почтальон Печкин до лисапеда был не ангелом. Сходите в магазин, померите там корону что ли королевскую.

Элен Ренбауэр Z

Я Чебурашка😁

Виктор Гармашов

Вооо - теперь то апельсинов много. Вам нужны срочно апельсины.

Элен Ренбауэр Z

Мандаринки лучше😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтическая импровизация:"ВСЕ КОРОЛЕВЫ и БОГИНИ! ОДНА ЛИШЬ Я - БОЛЬШАЯ ЗЛЮЧКА! КАК МНЕ ПРОЖИТЬ - ТАКОЙ РАЗИНЕ? К ТОМУ ЖЕ И БОЛЬШОЙ ВОНЮЧКЕ?"

Владимир Безручко

.... сказку вспомни ( может не знала ) ..... в детстве она была Гадким Утенком .... выросла стала Гадкой Красавицей ....

Владимир Безручко

.... так же бывает .... , иногда обдумываю несколько минут .... , потом пишу

Элен Ренбауэр Z

Я заметила

Владимир Безручко

Вот и сейчас так же , часто бывает такое при смене темы .... сам не улавливаю мысль .... , ну заторможенность ....

Владимир Безручко

Вот так то , но не страшен Черт как его малюют .....

Strannik Mr.

Проще говоря, все бабы, как бабы, а ты как 3,14зда! Встречал таких баб с подобной надписью на груди футболки...

Элен Ренбауэр Z

По фиг

Strannik Mr.

А мне, - тем более...

ДА
Денис А.

Эти королевы и богини, на самом деле жалкие ничтожества с кучей тараканов а вы - натуральная 🌹 🙂

Владислав Кравцов

Не наговаривай на себя) по сравнению с некоторыми королевами и феями, ты серьезно на лучшей стороне.

Владислав Кравцов

А как еще найти хорошего интересного собеседника?) В жизни ведь как-то появляются друзья, обоюдно нужные люди, помощники в различных делах, самому хочется помочь другу. Надо это, человек -- животное общественнозависимое, даже индивидуалисты иногда хотят к тепленькому человеческому)

Элен Ренбауэр Z

Пусть Вам повезет😉

Владислав Кравцов

Пусть всем повезет) нельзя только себе просить. А то Высший Дух скажет: ты кто такой, тьфу на тебя. На толпу-то не наплюет) Всех благ. Приятно было пообщаться. Еще что-нибуть спроси, вдруг я знаю

Элен Ренбауэр Z

Где находится Нофелет😂

Владислав Кравцов

Нофтрамс? В кармане обычно, а сейчас на зарядке)

Alex Yesa

ебать ты классная ,,прости но даже такую мысль иметь это классно реально ,,еше раз сорри за эмоцию

Alex Yesa

🤔 🤔 🤔 сорри мэм

Бауыржан Елемес

Ух ты! Вторая часть вашей фамилии и первая часть моего имени очень похожи.

Simon Natanson

ну то что с*чка видно сразу а вот то что злючка без бутылки не разберешь)))

Simon Natanson

🤔за что????

Элен Ренбауэр Z

Разбираться

Simon Natanson

а шо я натворил???😀

Элен Ренбауэр Z

Не в курсе

Simon Natanson

😀

Василий:))

ну вот.....ты уже не гадюка, ты уже сучка)))) хорош так себя критиковать))

Василий:))

не утонешь....спасатели на страже!!))

Василий:))

продолжай избавляться от всего лишнего))

Элен Ренбауэр Z

Щазз, помоюсь😂

Василий:))

вот уже лучше.... правильно делаешь....помойся....

Эдуард Самойлов

Как Ты уже надоела? Чего же Ты и ищешь ? Смерти, любви или женщин?

Андрей Борсаков

Это Вы напрасно. Успокойтесь, дышите ровно и все будет хорошо.

Элен Ренбауэр Z

Куда уж ровней

Андрей Борсаков

Не все так быстро. Как говорил товарищ Бендер - быстро только кошки родятся...

Элен Ренбауэр Z

И то, котята слепые

Александр

значит у мужчин нарасхват... мы любим редкие экземпляры!!! 🤣

Виктор Майков

есть больше с*чка и подлее, а про Вас плохого не могу сказать

Ольга Ежова

А вот и не одна. Правда, не такая уж и маленькая (это о себе)

Дмитрий Ельцов

НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ТЫ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ

Элен Ренбауэр Z

Тс. Что кричишь то? Не выдавай. Замучают 😂

Дмитрий Ельцов

виноват. был не трезв.вел себя недостойно советского офицера. тссссс

W/
W/S/G

ЗАТО У ВАС ИМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ..МЯГКОЕ КАК КОФЕ КАПУЧИНО..

Татьяна Зайцева

😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

а мне такие больш нравятся....( не путать со шлюхами).....)