Константин

Лучшая Песня о Великой Победе 1945 года?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-то кроме "День победы" и на ум ничего не приходит. О самой войне песен военных лет много, а о победе как-то вот только одна на слуху.

Языческий Кот

это в этом кине летчики на сленге школьников болтают типа, немец минус один? ))

Константин

Этот клип не из кино. Этот клип специально снимали целый месяц под игру: Ван Тундер. Военная игра.

Языческий Кот

видел в каком-то нашем кино или сериале за 300 похожие кадры.

Константин

Я недавно, видел нарезали из этого клипа. В другом видео и в другом клипе. В клипе была другая песня. Но пару кадров из этого клипа туда воткнули.

Ирина Гавриловна

Непонятно.. ☹️🤔я себя ободряю песней Шёл солдат😂😅

Ирина Гавриловна

Наверно.. Я всегда всё путаю😞

Константин

Не всегда. Но в данном случае. Не спеши - это не слазить с лошади, - это не торопись. А с лошади спешиваются. Что значит - идти пешком.

Ирина Гавриловна

Да я согласна со всем что ты говоришь. Отвали пожалуйста только..

Константин

Я отвали :)) Сама с ответом прилипла вот и отлипай сама :))

Ирина Гавриловна

Как это я прилипла?)

Андрей Мацнев

С..ка, мурашки по спине, когда такие кадры смотрю....

Константин

Шикарно снятый клип

Андрей Мацнев

Жуткая война была....

Константин

Через 20-ть лет уже столетие будет от начала

Са
Сара

Вряд ли, День победы лучше

Константин

День победы отстоял Иосиф Кабзон. А так эту песню цензура СССР хотела завернуть.

Любовь Золотарева

Песня трогает за сердце.

Muhiadn Tulemisov

класс благодарю

Надежда

Да....Согласна!

Володя

✊✊✊

Ли
Лида

😢