Владимир Бабий

Если.кликнет.рать.святая-Кинь.ты.Русь.Живи.в.Раю!?!Я.скажу.не.надо.Рая!(Пошли.На.Х*Й)Дайте.родину.мою!?😕

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Это у Есенина так или вы выдаёте желаемое за действительное?

Владимир Бабий

Он.так.подумал!?.А.я.так.сказать.проводник.Цензура.Блин.была.!?😕

Яна Жулинская

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН,кроме словосочетания в скобках.

Владимир Бабий

Я.много.сделал.!Не.вериш???А.ты.вот.размышляеш?Осуждаеш?Приклеив.зад.к.дивану!?Круто?Однако.не.беси.меня.ЛАДНО!ПРОЩЩАЙ.-Знаток.культуры.Русской😕😕😕

Геннадий Попов

Назови, хоть пару дел, кроме того что попусту пи ... Ну короче - говорил

Владимир Бабий

Дак.если.я.скажу.!?меня.посадят.Нужный.ты.Ложись.спать.У.тебя.режим!?😕

Яна Жулинская

Геннадий,не связывайтесь -это диагноз

Геннадий Попов

Я понял. Но мне не столько за себя, сколько за державу обидно

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Правильно сказал молодец!

Владимир Бабий

Спасибо.Людмила.А.некоторым.блин.не.нравится?

Ми
Мила

Есенин,а то,что в скобках-Ваше.Соавторы!

Владимир Бабий

Однако.???Балуеш.ты.меня.Людмила!!!😃

Ми
Мила

Мужчина должен быть сытым! Тогда его способности во всем становятся стократными....

Владимир Бабий

Возможно?Хотя.на.голодный.желудок.лучше.думается?

Ми
Мила

А то как же!!!! Такой мОлодец !!!!!

Владимир Бабий

Спасибо.Людмила.На.добром.слове😃😄😅Удачи.тебе!.и.простого.женского.счастья.Ладно?

Кучуков Виктор

🤝

Владимир Бабий

Наш.человек.!Спасибо.Виктор.Удачи.тебе😃😄😅

Виноградов Андрей

ДА !!!

Владимир Бабий

Спасибо.Андрюша.!!!удачи.тебе!😃