Владимир Хромов

Хочу дома завести альпака, как думаете соседи против не будут?

Ответы
Андрей Касьянов

Для сохранения экологической "гармонии" соседи заведут крепкого кавказского кобеля. Отличные пастушеские качества кавказских овчарок, предадут альпака дисциплинированности и понимания того куда она (альпака) попала.

Владимир Панферов

Вы можете позволить завести себе это домашнее чудо, но только в случае, что у вас просторный сад, финансовое благополучие, нестандартное мышление и т.д. Держать мини верблюда в городских условиях сложно.

Владимир Хромов

У меня лоджия.

Владимир Панферов

Попытайтесь, но вам придется заручиться разрешением управляющей домом компании и сладкогласием соседей на такое "вонючее" соседство. Кроме того, это будет полным издевательством над животным, которому необходима свобода и выпас.

Владимир Хромов

Ну прогулки мы делать будем обязательно.

Владимир Панферов

Не надо ерничать, ведь сами все хорошо понимаете. Часто собаку выгул ять не получается, а соседям и кошки не по душе.

Владимир Хромов

Вы не любите животных. У меня петух жил несколько лет, думал соседям не нравится. А когда продал, оказалось что все улица по нему время сверяла.

Владимир Панферов

Ладно. Желаю верблюжий удачи 😀

Владимир Хромов

Спасибо.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, интересное животное, если есть место, где их содержат. Вы, соседям шерсти с них навычесывайте и раздайте соседям, скажите что от люмбаго очень помогает, они и молчать будут

Владимир Хромов

У меня лоджи большое.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда уж точно, орать будут, противогазы будут требовать

Margarita Poznjakova

Я думаю если в квартире ,то будут ,а если в доме собственном,то почему и нет!От этого симпатичного животного есть толк\\прекрасная шерсть\\ и притом дорогая!

Татьяна Гордеева

Они будут рады))) у моей приятельницы соседями были цыгане. у них конь на постое был. она на 1 этаже. конь с хозяевами на 4-м жил. Выселили))) и коня и хозяев.

Татьяна Гордеева

так он же по лестнице ходил туда сюда)))

Владимир Хромов

Ну это хозяева не доглядели, бахилы надевать надо было.

Татьяна Гордеева

короче выселили. они ведь шумные, цыгане то. да и много их

Владимир Хромов

Вот , лошадка не причем, неприязнь к циганям стала поводом для выселения.

Татьяна Гордеева

возможно.

Татьяна

Будет супер))) причем и весело и интересно...ну если станет шумно...клочком шерсти можно будет приглушить(соседям)

Владимир Хромов

Вы смотрю в теме.

Татьяна

Тоже думаю завести зверюху...)))

Владимир Хромов

Хорошая темка.

Толкын Айкенова

Альпак это домашнее животное.Животные добрые, не агрессивные, очень милые. Дети тянутся к животному

Владимир Хромов

Вот чувствую специалиста, вы разбираетесь.

Толкын Айкенова

просто мне нравятся животные

Валентина Ильюша ( Волова)

Когда полетите за ним в Анды прихватите и мне одного,тогда соседи почаще в гости заходить будут.

Сергей Палыч

нормально, я не раз пригревал змейку на шейку, соседи терпели. А Вы им носочки свяжете.

Владимир Хромов

Хорошо.

Елена Беганская

Спросите их. Зависит от обстоятельств, может у Вас поместье, так чего им быть против.

Ирина Долженко

Хорошая мысль, главное перспективная! С шерстью будете точно, а соседи сбегут

Надежда Сенченко

Альпак не собака,лаять не будет) Заготавливайте сено и заводите)

Ольга Нагорнова

будут против пусть животные живут с животными, а люди с людьми

Нина Владимировна

Я бы возмутилась. Как не ухаживай, а вони будет как в хлеву!!!!!!

Владимир Хромов

Вы наверно хотели написак как в цирке.

Нина Владимировна

Да почти

Владимир Хромов

Ну это вы напрасно, новые технологии, никакого запаха.

Ли
Лидия

Думаю нет, может соседями тоже поделитесь с шерстью альпака.

Людмила

Лучше кобру и чтобы она гуляла свободно по квартире и дому

Владимир Хромов

Это вы про жену что ли.

Людмила

хм. Как не подумала что для вас женщина это прежде всего змея

Владимир Хромов

Да было дело, пригрел змею на своей груди.

Людмила

бедненький

Владимир Хромов

Счасливенький, успел распознать гадюку.

Людмила

главное живой

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вы им не сообщайте эту радостную новость! Сюрприз будет)

Владимир Хромов

И то верно.

Сестрица Алёнушка

А вам зачем? Носки будете вязать и зимние носовые платки?)

Ирина Игнатенко

тогда уж и соседям вяжите!

Сестрица Алёнушка

А то напишут коллективное письмо и выселят вместе с ним).

Ирина Игнатенко

а так может еще и потерпят чуток!

Раиса Гетманенко

надо заранее предупредить соседям о вашем желании 😀

Александрия Николаевна

если только в собственном доме, в квартире не советую.

Владимир Хромов

У вас было такое животное?

Александрия Николаевна

нет ,я против разного вида животных держать взаперти.

Владимир Хромов

Вам что собак и кошек не хватает, вот там протестуйте, а это альпак, симпотичное безобидное животное.