Ан
Анфиса

Для чего создают политические партии? Что такое партия?

Ответы
Азат Тажиков

Партия это с перевода от английского часть.значить это политическая часть страны,и каждая часть страны бороться за свой интересы в парламенте,на выборах,бороться за интересы избирателей,не то что в тоталитарных странах как Россия и Казахстан и.т.д,где существует фейковые партий от власти...

Алексей Ноах

Привет, Настя! Политикой интересуешься? )) Насколько я помню политические партии создаются для выражения интересов определенных слоев населения и борьбы за власть.

Ан
Анфиса

Для участия политической жизни общества.

Анатолий Балаба

Для чего это делают не знаю, но плохо в том, что кто это создает и делает не знают дословного перевода слова партия, а она переводится на наш язык, как мышиная возня.

Ан
Анфиса

Делается это для достижения своих целей.

Анатолий Балаба

Для достижений целей и без этого можно легко обойтись, а мышиная возня вообще, для этого не нужна.

Ан
Анфиса

В одиночку больших целей не достичь..

Rafail Kanyukaev

для власти,а власть-это деньги. влияние на все, как обычно попадая во власть представитель партии начинает выдвигать нужные для его партии идеи и решения

Ан
Анфиса

Типа того..

Скорпион Иванович

Политическая организация, обычно имеющая классовых характер и, исповедующая свою идеологию, и ,бучи парламентской- проталкивает свои классовые законы!

Ан
Анфиса

😁 Это не проблема...

Скорпион Иванович

Ещё какая! Поразмысли!

Ан
Анфиса

Проблема - какие цели преследует эта партия..

Скорпион Иванович

Уже всё объяснил-далее сама порассуждай!

Ан
Анфиса

Ок.

Евгений

Это дармоеды . Раньше депутат сидел в своем регионе , и собирались два раза в год для отчёта . А теперь 400 рыл дармоедов сидит в кремле и не хрена не делают

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Евгений

Кто пять лет там просидел надбавка к пенсии 45 тыс , кто 10 все 63тыс , зарплата у них 300 тыс

Ан
Анфиса

Это да..

Евгений

128 пенсионеров это они и голосовали за подъем пенсионного возраста

Ан
Анфиса

Им пенсия не нужна.

Евгений

Они и пенсию получают и зарплату

Энинг Сокол

Сообщество единомышленников, а политическая партия структура из единомышленников для участия в политической жизни общества во всех его проявлениях

Ан
Анфиса

Хорошо смыслишь)))😁

Барон Де Гофмансталь

Это группа людей с общими убеждениями. Они объединяются, чтобы стать политической силой, которая может что-то изменить в обществе.

Ан
Анфиса

Вы правы..

Владимир Кулаков

многим командовать охота, вот и создают, чтобы кабинет, телефон. секретарь и пр., а лозунг один "...что бы народу лучше жилось..."..

Николай Галыгин

Ну это просто,чтобы придти к власти,предъявив народу свою программу действий. Настя у тебя естественный цвет волос на фото?

Boris Skopenkov

Политическая партия - общественная организация для решения насущных вопросов организации и функционирования общества.

Boris Skopenkov

А вот вопрос о чувствах мне пока что непончтен...

Ан
Анфиса

Каждым человеком движут чувства..одного чувство власти..другого чувство денег..и тд..

Boris Skopenkov

Давайте уточним, хотя и Вы правы...Движут страсти...Страсть - длительные и упорные чувства...тогда как собственно "чувства" могут быть преходящи, непродолжительны...

Ан
Анфиса

Страсть - тоже чувство...

Boris Skopenkov

И я об этом...

Slava St.

для чего это тебе нужно???? Ты молодая девочка должна думать совсем о другом. О партиях пускай думают партийные люди.

Ан
Анфиса

А я спрашивала вашего совета?😁

Slava St.

я тебе и посоветовал. Надо делом заняться. чего тут о партиях размышлять?

Ан
Анфиса

НЕ надо давать совета- пока вас не поросят..

Slava St.

ух какая ты злая? Кому хочу, тому и даю советы.Меня бесит когда такие красивые и молодые девушки не могут найти что то дельное. Ты здесь к сожалению не одна. Вопросы типа. почему конфета сладкая? почему земля круглая, что такое партия, или что такое кароновирус. Это не даст тебе шанса найти нормального, адекватного п

Ан
Анфиса

😁 Я вам уже сказала..

Марат

Черномырдину, когда он был в Японии предложили партию презервативов. Он сказал, что такая партия в России уже есть.

Ан
Анфиса

И не одна..

Сергей Никишин

Мое личное мнение . Группа лиц , проповедующих , и пытающихся навязать остальным , свои " завиральные " идеи .

Ан
Анфиса

Да.

ⅅжекоб✭Умба

Ну партия бывает геологическая, партия наркотиков, партия в преферанс. Много всяких парий есть на свете.

Ан
Анфиса

Вы знаете, ингда молчание - признак ума..

ⅅжекоб✭Умба

Вот как?! А это хороший признак?

Ан
Анфиса

Очень..

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, отлегло.

Ан
Анфиса

😁

Иван Медянников

это в своё время люди придумали как из дома слинять 😂как будто партия едномышлиников!!!😍

Asmadey Richard's

Партия это когда все фигуры я у тебя ликвидировал и поставил тебе мат!!! Вот это партия!!! 😉

Ан
Анфиса

У каждого своя партия..

Asmadey Richard's

Возможно, мы в теннис не играли!!! 😉

Qqqq Qqqqq

а вступите в ряды Единой России, тогда и узнаете смысл этих политических объединений

Ан
Анфиса

Нет уж, спасибо.

Турсумбеков Диас Русланович

Это пережиток прошлого,партия это группа людей намеревающихся прорваться к власти!

Ан
Анфиса

А ты думаешь без них это возникло?

Турсумбеков Диас Русланович

всё вместе,просто так ничего не случается!

Ан
Анфиса

Конечно..

Турсумбеков Диас Русланович

На Украине америкосовские подстрекатели были,насторожись когда они появятся в Казахстане!

Турсумбеков Диас Русланович

Посмотри по интернету,эти зачинщики ходили за толпой с пакетами печенек!

Владимир Афанасьев

Для того что бы прорваться к власти Та или иная партия просто узаконенная банда

Ан
Анфиса

Близко к истине..

Владимир Афанасьев

А ЧТО РАЗВЕ НЕ ТАК?

Ан
Анфиса

😁