Максим Jw

Думать о глупостях - вредно 🙂 сможете опровергнуть?

Ответы
Валентина Зуб

„Глупость чаще бывает полезна, чем вредна. Потому-то самые хитрые выставляют себя дураками.“ — Зигмунд Графф

Максим Jw

Фрейд был во многом не прав 🙂 с моей точки зрения 🙂 про тот же Титаник, например. Если верить фильму 🙂

Валентина Зуб

Глупость бывает полезна! Она стимулирует мудрость!

Сергей Остёрский

Смотря, что под глупостями понимать. Если имеются в виду интимные отношения - не вредно, даже полезно.

Максим Jw

Интимные отношения могут быть глупостью?

Сергей Остёрский

Ну, есть такие целомудренные, что считают - да.

Людмила

А что такое глупость?для одного глупость,а для другого ,например,романтика...это счастье..

Максим Jw

Уточните пожалуйста

Людмила

Алые паруса ,в принципе, глупость...дорого,пошловато,страшновато....а Грин подарил романтикам счастье и надежду!

Valeriy Sonin

ГЛУПОСТЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ ....ЛЮДМИЛА ПРАВА

Максим Jw

Глупость она и есть глупость.

Valeriy Sonin

ВОТ ВИДИШЬ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ А ЛЮДМИЛА ПО ДРУГОМУ И ОБА ПРАВЫ ПО СВОЕМУ КАЖДЫЙ

Юж
Южанка

Думать - вообще полезно. И о глупостях тоже.... Все глупости совершаются без обдумывания.

Галина Георгиевская

вредно согласна..но мысль такая штука она сама приходит на ум вредная и веселая..

Валентина Найденова

Не смогу)) я всегда думаю о глупостях. А думать это полезно. И не важно, о чем 🙂

Пр
Приду-Рок

ну я прожил 55 лет...пока нормально-хотя и может влияет , но как узнать 🤷‍♂️

Александр Априщенко

Если конечно знать что это такое ГЛУПОСТЬ.......у каждого она своя...)))

Вячеслав Иманов

думать о голой,красивой женщине в принципе,глупо,но так приятно.

Дима Пономарёв

Подумал о глупости, совершил глупость, пожал плоды глупости

Михаил Тымчук

Надо не думать о глупостях, а совершать их, пока не поздно...

Максим Jw

Чтобы что?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну почему же вредно ? Думайте , сколько пожелаете.

Гармония Россия

Смотря о каких, например, помечтать даже полезно 😁

Максим Jw

Например?

Гармония Россия

О чудесах в Новый год, о всемирном счастье, о том, что мы победили вирус. 😁

Луиза

думать о глупостях иногда полезно - мозг отдыхает

Максим Jw

Вы ошибаетесь

Луиза

если это милые глупости

Максим Jw

Например?

Луиза

ну баловство всякое, шутки, приколы, розыгрыши

Максим Jw

Это не глупости 🙂

Луиза

ну да серъезные вещи

Ню
Нюта

критерий глупости нужно знать, потом рассуждать

Ню
Нюта

вы сами запутались в своих же рассуждениях

Максим Jw

Искать логику в мифах и есть глупость 🙂

Ню
Нюта

ну давайте, тогда всё перечеркнем...и мифы древней Греции

Максим Jw

В топку их за ненадобностью! 🙂

Ню
Нюта

🤷‍♀️

Милана Мартыненко

Да чего о них думать, либо делать, либо нет🤭😁😆

Tp
Tpикcтep

думать вообще вредно а не думать не возможно

Марго Беккер

Глаавное- дуумаешь-ужоо *прогресс*!🤣🤷‍♂️

..
. . . .

Лучше иногда совершать... Чем о них думать...

Елена Данилова

Что о глупостях думать?! Их делать надо...

Максим Jw

А если не слишком, но всё же умные? 🙂

Елена Данилова

А умные понимают, что иногда в жизни надо и почудить. Это хорошо поднимает настроение и стрессоустойчивость.

Максим Jw

Вы путаете понятия.

Елена Данилова

Вы, наверное, СЛИШКОМ умный...Скучно с Вами. Пойду чудить...

Максим Jw

Я очень весёлый. Но я не клоун, чтобы вас тут развлекать.