Элвис-2

Я шла с работы, молодые люди танцевали, играла музыка, я подошла, хлопала в ладоши, собрались люди, хлопали, танцевали, я даже хотела сама потанцевать. Но подъехала милиция, которая не представилась и сказала: «Выключите музыку. Лезгинка в Краснодарском крае отменена», - рассказывает пожилая женщина. Далее, по ее словам, молодые люди попросили у полицейских документы, согласно которым нельзя танцевать на улице лезгинку. Вместо этого полицейские вызвали подмогу и жестоко скрутили танцора. А вы???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Идиотов в нашей полиции гораздо больше, чем хотелось бы! Я бы позвонил дежурному по городу и в прокуратуру. Налицо элементарное превышение власти!

Элвис-2

👌

Евгений Иванов

Произвол. Никто не виноват, что мы, русские, не танцуем на улице "Барыню" и "Яблочко"! А может. сбацаем?

Элвис-2

Уессс

Лариса Пукасова

Я за лезгинку! За "барыню", За "жок", за ....за...за...За флешмоб!!!

Элвис-2

Уессс

Людмила Мухорина

что хочу то ворочу скоро шопотом будем говорить

Элвис-2

Уессс

Татьяна Алексеева

плохо краснодар воссия лезгинка южане горячи

Элвис-2

Уессс

Елена Мазырко

Я была бы вместе с танцующими...

Элвис-2

Мы знаем ....ваша борода торчала

Елена Мазырко

Когда Вы стали таким злым?

Элвис-2

Когда читал что творили наши южные братья

Елена Мазырко

А танец здесь при чем? И даже не чеченский!

Элвис-2

Всё при чём

Елена Мазырко

В национализм впадать нам вовсе ни к чему. Так до фашизма подать рукой. Всему должен быть разумный предел. Страна многонациональная. В русских традициях- асимиляция с народами

Элвис-2

Не похоже на ассемиляцию

Лариса

У нас нет такой полиции.

Котэда

ну вот..... колбаски порежь..

Лариса

Так вы там или здесь? Я им там рыбы нарезала копченой, а они сюда свалили втихаря. Тоже мне...

Юрий Доливо

А мы вышли за пределы одного вопроса!!! Такое здесь иногда случается, бывает, неважно, в каком вопросе идет обсуждение, важно - с кем! Так что рыбка ваша не пропадет, спасибки!

Лариса

Да на здоровье!)))

Юрий Доливо

Блин, так я сейчас прокрутил наверх, а вопрос-то, про полицию, оказывается. Да, прикольно.

Asilbek Esbosinov

Не милиция а полиция

Элвис-2

Это с её слов

Лу Лу

а вы??? а что мы???

Элвис-2

👉

Лу Лу

и?

Людмила Сухая

это произвол!!

Элвис-2

Верняк

Вера Истратук

Я за лезгинку!

Элвис-2

👋

Ded Dedysik

власть нини

Элвис-2

И того да

Сестрица Алёнушка

Что а вы?

Юрий Доливо

Да, мы то тут при чем?

Элвис-2

Танцует лезгинку

Юрий Доливо

Я ее не танцую, меня почему-то она раздражает.

Элвис-2

👌