Вячеслав Курбатов

За 2 часа перелистывая и отвечая на некоторые вопросы я задумался . Зачем женщины смешивает или равняют всех мужчин , сравнивая нас с каким-то идиотом из своей жизни ? Это ваша логика или идиотизм ? Заранее извиняюсь за выражение !!!!

Ответы
Ирина Зяброва

Вы извините,просто видимо такое мышление,если раз в жизни встретился человек который обилел,предал,бросил.....то всех под одну гребенку.... но я думаю что есть хорошие ,во вмех отношениях,просто не вмтреспются по каким то причинам...знать бы- почему?

Ирина Ефремова

рада...что где-то есть не идиоты!!!!!!...но вас так мало!!!!!....и разбросаны вы все на десятки километров друг от друга......так что на всех не хватает.....а некоторые в принципе нормальных мужиков никогда не видели....как-то вот так!!!!!!😉💋

Вячеслав Курбатов

Незнаю !! Своего муровья я встретил 17 лет назад !!!!уже двоих сыновей ростим и нико не жалуется !!!

Ирина Ефремова

👍👍👍....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы счастливая пара!!!!!....(правда! таких мало....)🎄🍷🍷😉

Анна Ткаченко

я вам отвечу так : как вы всегда думаете что все женщины похожи на ваших бывших ,так и многие женщины сравнивают вас со своим бывшим чтобы в следующий раз не сделать ошибки

Вячеслав Курбатов

Даже близнецы и то отличаются характерами !!!!

Юлия Рыжкина

На самом деле это большая проблема. Натерпишься,нахаваешься от одного и недоверие уже ко всем остальным. Хотя они никакого отношения к прошлым событиям не имеют,конечно..

Галина Леликова

Это обида.Вы не все такие...так же как и не все женщины говорят,что вы все идиоты. Например я такого не говорю,потому что есть очень приличные,цельные мужчины

Ольга Матыцина

Это неправильно сравнивать и ровнять под одну гребенку.Мне попался тоже один мужчина,считавший всех женщин суками тоже печально.

Вячеслав Курбатов

Отморозки были есть и будут. Всегда а началось с Иуды !!!

Ольга Матыцина

Не надо тратить силы и нервы на таких людей.

Наталья Тихонова

почему равняют? не надо обобщать)) Есть хорошие мужики , я верю в их существование))) Но мне, к сожалению, так никто и не встретился((

Ольга

Наверно, потому что и мужчины так делают. Для них все бабы - дуры, как та, которая в свое время заставила их придти к такому выводу.

Марта Кошка

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ КОПИРУЮТ ДРУГИХ ДО 95%. ПОЭТОМУ,ПОЛУЧАЕТСЯ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ,КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ

Леди- Л.

У женщины,наверное,слишком наболело,не имела в виду она всех мужчин,просто как пример приводила....все люди разные....

Людмила Столярова

вы правы что это так,но у кого что болит,тот о том и говорит,простите их пожалуйста,это они не со зла так пишут

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот зря мужчины выносят из каких тодовольно посредственых переписок вопросы поголовно для всех женщин

Natali Ник.

сказать,что живые молодые идиоты круче мертвых? еще обидится кто то...ребята, но это факт.

Котэда

Слава прав!

Ольга Харитонова

По комментариям мужчин создаётся впечатление, что у большинства жёны идиотки.

Вячеслав Курбатов

Они сами идиоты ! жена это дополнение , вторая или первая половинка твоей семьи !! Разве можно так !! В трудную минуту только ( он ) она тебя поддержит !!! А если нет то вы не семья а так муть !!!

Ольга Харитонова

Вы правы.

Лилия Эм

Всегда было,есть и будет, вне зависимости от нас происходит сей факт сравнения

Вячеслав Курбатов

Если думать головой то сравнивать

Лилия Эм

Все мы думаем головой,но порой эмоции сильнее разума

Елена Чернышова

Просто мы делимся своей болью. А если Вы не такой, то что Вас цепляет?

Вячеслав Курбатов

Зачем выносить пор из избы и кричать на весь мир о своих проблемах !!!например сравнивая какого-то урода с другими ! Даже близнецы и то разные по характеру !!!

Валерия

Тоже самое можно и о мужчинах сказать....А вообще не нужно обобщать

Гузялия Мустафина

Это прежний груз, который надо оставить, а не волочить по жизни)

Вячеслав Курбатов

Я также отвечаю всем кто задаёт вопрос а как же быть ведь обидно !!ЗАБУДЬ а случайно встретил ЗАБЕЙ !!!!!

Людмила Козырь

Наверное по принципу : Обжегшись на молоке ,дуешь на воду...

Татьяна Гаева

Полностью согласна, только наоборот в отношении женщин!