Алёна Гончарова

Мое утро начинается не с кофе. Утро начинается с кормежки кота! А как у вас?

Ответы
Кайзер Созе

с долгого обсуждения на тему того,что поспать еще 10 минуточек совсем не помешает.
в обсуждении участвуют два будильника и я...наверное только изза численного преимущества они меня убеждают что в 7й раз уже хватит

Черкашин Владимир

Мое точно так же, только еще и кошки! Потом кофе. Перед уходом пять минут благодарности от шерстяных гавриков. Брюки в шерсти, сам доволен!

Ан
Антон

мое утро начинаеться с сигареты.потом с завтрака.а потом и на работу.а когда была любимая утро начиналось с любви

Ирина Молль

Конечно ,а как иначе ,только не кота ,а кошечки ,мы сначала потремся ,потом покусаемся ,корми давай )))🌹

Алёна Гончарова

Стоит только в кровати пошевелиться или перевернуться, все кот чувствует и готов к завтраку)))

Ирина Молль

Ага )))

Mari Man

У мегя с прогулки кота,просыпаюсь,выбрасываю его с балкона,пью кофе-впускаю кота через дверь.

Олег

У меня традиционно - с секса, потом чай на молоке, варёные яйца и каша, овсяная или пшённая.

Алексей Мммм

Точно так же почти только у нее правда всегда есть еда но все ровно вкусняшки клянчит

Денис Воронцов

тоже так же.у меня кошка.она будет по утрам.лапой трогает.типа давай корми))

Алёна Гончарова

А мой кот кусает за нос, что утро и пора кушать)

Дмитрий Донченко

точно! мой "будильник мохнатый" срабатывает почему-то ровно в 5! А у Вас?

Алёна Гончарова

Где-то так же, мявкает или кусает за нос)))

Алексей Никифоров

Собака. Кот .очень больная мать. Жена заболела. Камни.и злобный йож.

Тюлень Любви

утроначинается с холодного душа,велопробежки и стакана сметаны.

Николай Кусков

С танцев кота. Которого на танцы отвели, после кастрации.

Алёна Гончарова

бедный кот

Ирина Гринькова

Конечно с кота, иначе чвшка с кофе не полезет в горло)))

Игорь Теплов

С горячего страстного секса!)Заряжает на весь день!!!)

Бизсовисный Катяра

такая же фигня....орать начинает- Мнееееу Мнеееу!!!)))

Ве
Веселый

Я сперва умываюсь зубы чищу апотом завтракаю

Владимир Ерёмин

кофе а так не претсказуймое утро бывает

Бесик

Иначе всё может закончиться плачевно.

Aziz Mirahadov

вискас коту в постель....оригинально

Элвис-2

Туалет...зубы...душ..компьютер.....чай