Дмитрий Ляляев

В случае победы в России новой народной революции, как следует поступить с новорусской мразью? Сразу их расстрелять, как бешеных собак, или заставить их работать по 18 часов в день в Гулаге, ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЯ с кормёжкой, НЕДОДАВАЯ ЕЁ, как они сами постоянно обманывали нас, своих работников, с зарплатой, КОТОРУЮ НЕДОПЛАЧИВАЛИ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИЛИ? 🖼

Ответы
Владимир Верещагин

Не охота опять в политику лезть,поэтому отвечу так:козлы не платят?Есть верблюды.И нас разводит этот зоопарк.А где-то есть и люди.

Дмитрий Ляляев

Разумеется. Лучшее доказательство - вот этот самый вопрос.

Валерий Гаршин

НЕ ЧЕГО НА НИХ ТРАТИТЬ СРЕДСТВА...С ГОЛОЙ ПОПОЙ НА КОРАБЛИ И В ПЛАВАНИЕ ПУСТЬ ИЩУТ СЧАСТЬЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ...ВМЕСТЕ С ДОМОЧАДЦАМИ.

Дмитрий Ляляев

Не согласен. Пусть отработают. На лесоповале. БЕЗ кормёжки. Вот тогда и прочувствуют собственной шкурой, как это нехорошо, когда ты вкалываешь, а тебя даже не кормят.

Валерий Гаршин

НАМ НЕ НУЖНЫ..ПРОБЛЕМЫ..С ИХ ОХРАНОЙ..ПИТАНИЕМ..ЖИЛЬЕМ..ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЫТА. А РАБОТНИКИ ОНИ НИ КАКИЕ.....

Елена Валерьевна

а кого вы видите в новой власти

Дмитрий Ляляев

Новорусскую мразь.

Владимир Лебедев

Мне нравится ход Вашей мысли!

Дмитрий Ляляев

Мне тоже. Спасибо.

Ната

Я за все

Дмитрий Ляляев

Я за второе. Пусть помучаются, как они мучили нас, мрази поганые...

Ната

Можно сразу в расход

Дмитрий Ляляев

Слишком легко.

Владимир Огорельцев

👍

Дмитрий Ляляев

Благодарю.