Та
Танюша

Назрел вопрос, а что же является первым счастьем в нашей жизни? Я думаю, что это счастье жить, просыпаться по утрам, улыбаться первым лучикам солнышка, чувствовать себя здоровым, и помнить, что есть люди, которые лишены движений и общений с живыми людьми... И надо ценить это и дорожить каждым днём нашей такой непростой жизни.. И знать, что наш покой охраняют самые лучшие мужчины нашей Родины!

Ответы
Анна

Просыпаться по утрам и радоваться солнышку- это норма. А счастье- это когда случается то,что хочешь и ждёшь. Покой ролины- это тоже норма и это хорошо. И очень хорошо когда мужчины твоей родины не нарушают покой чужой страны.

Та
Танюша

Я уважаю ваше мнение, Анна.. Спасибо 😊🖼

Анна

🌹

Владимир Забродин

привет! перечитайте Голикова- Голубая чашка. Там он очень хорошо про счастье написал.

С Э М

Когда есть для кого жить и когда ты кому то нужен.

Та
Танюша

Молодец, дополнил😁 принимается!!! 👍

Алекс Венцель

Первое счастье это возможность познавать мир...

Та
Танюша

Может быть

..

Семья первично, остальное все вторично.

Юрий Ласковец

Ал
Алексей

да...уж

Злобный Эльф

Гыыыы

Та
Танюша

Что такое с вами?

Злобный Эльф

Смешно

Та
Танюша

Хоть насмешила, и то хлеб

Дедушка Старенький

👍😁

Звезда Очей Твоих

🤝