С(
Святослав (Лариса)

Чтобы забыть парня, который нравиться, подумайте, стоит ли это делать, так как если вам очень сильно нравиться парень, так зачем же его терять и забывать. Лучше выясните причину расставания, если это предательство, тогда да, а если просто проявление эгоизма, то его можно легко вернуть.
Но если вы хотите забыть парня, который нравиться, то вам достаточно просто найти другого парня или мужчину, либо заняться любимым делом или работой, которая не даст вам времени на мыслях о нем.

Ответы
Ирина Кокоева

Это все как-то слишком легким кажется, когда вы так пишете. На деле же это самоетзабыть может длиться целый год. А у кого-то, кто является однолюбом - годы если не всю жизнь. Вообще такая вещь как "забыть", это всегда кажущийся наиболее легким путь. Однако это не всегда выход и далеко не легчайший путь к разрешению. Порой необходимо поговорить, чтобы узнать: кто о чем думает и чего ожидает. И исходя из этого найти самую причину конфликта, а уже потом искать пути его решения. Иногда проблема бывает в человеке, и даже в вас самих может быть, а не в вашем партнере.

Наталья Когрушева

Не окрыляйте женщину надеждой,

Когда вы не готовы с ней летать…

Чтоб не терзаться ей тоской безбрежной

И горьких мук внутри не ощущать…

Не окрыляйте женщину надеждой,

Когда в любовь решили поиграть…

Чтоб, маясь болью… ноющей, мятежной…

Ей не пришлось душевно умирать…

Не окрыляйте женщину надеждой,

Когда у вас к ней чувств ни капли нет…

Уйдёте вы… походкою небрежной…

А ей потом… не мил уж белый свет…
Понравилось Вам

Надежда Кислицина

Мне очень нравится парень, но я его забуду, отойду в сторону, так как считаю, что я его не достойна. Возможно я занижаю свою значимость и жертвую своей любовью? Пусть он будет счастлив с любимой, а я со стороны буду смотреть на его счастье.😍

С(
Святослав (Лариса)

Зря. Но видимо и он не против если отойдёте. Вот тут сами принимайте решение

Елена Волкова

Если вам суждено быть вместе....продолжительное время,то обстоятельства сведут вас вновь...Все люди посланы нам для опыта и духовного роста...они исчезают,когда урок получен , пройден...Стоит поблагодарить их за это...Вы стали мудрей)

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Я частенько здесь читаю вопросы как кого то забыть. Вот и решил им помочь. Как уж смог. Спасибо вам.

Елена Волкова

Счастья в личной жизни)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Leya Medalon

Сначало истинная причина, потом её решение!

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами...

Nina Khrisostomova

ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ , ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО , МЫСЛИ ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОСЕЩАЮТ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,, ПОМОЖЕТ ЛИ РАБОТА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕДЕЛО, НЕ ЗНАЮ,,, ПРОСТО НАДО ВРЕМЯ

Кэт Шир

Все зависит в причини расставания, забыть человека которого любила сложно, понять еще сложнее кто то кто хочет уйти ищет причину кто то уходит молча.

Nina Malkova

Чего то сложно для меня, хотя привычные слова: предательство и эоизм. Вы пишите как буд то Вы " она", а это просто популизм!

С(
Святослав (Лариса)

Мне безразлично как вы поняли и что не поняли.

Nina Malkova

Да и ладно! Мне то тем более. Судя по всему у Вас проблемы. Я человек старый и обидеть Вас никак не хотела! Всякого повидала !Простите и прощайте!

Татьяна Лобунько

Если это предательство то не стоит терять на выяснение время! А найти Другова но при этом не ошибится в очередной раз!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Тамара Клямор

ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАНЯТЬСЯ РАБОТОЙ ...ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛАН НАМ СВЫШЕ ---ОДНИ ДЛЯ СКАЗКИ , ДРУГИЕ ДЛЯ ВСТРЯСКИ

Дашка Обманщица

Ни что не забыто ))))ни кто не забыт))))речь о том что нужно искать нового)))

; :

Если присутствует любовь и страсть,они будут вместе!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

; :

Если присутствует любовь и страсть,они будут вместе!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Дарья Тарасевич

я просто занимаюсь любимым делом

С(
Святослав (Лариса)

И очень правильно делаете

Дарья Тарасевич

спасибо

Диана Правосудова

романтики с большой дороги.......

Тамара Корих

нет я никого не хочу забывать

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Дьяченко

😀 прошу мне не писать.

С(
Святослав (Лариса)

Уходи с сайта, глупая старуха.

Оксана Русанова

Это не возможно забыть...

С(
Святослав (Лариса)

Может и так... Но боль, всё неприятное, надо уничтожить. Жить надо

Оксана Русанова

А боль надо отпустить... работа в этом поможет...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Хорошая, добрая жизнь тоже...

Марина Панова

Работа лучшее лекарство

С(
Святослав (Лариса)

И самое естественное

Кэт Шир

Все зависит в пречине

Лариса Касачева

Совершенно согласна.