Татьяна Ковалева (Павлова)
согласна
Такова Жизнь.....
Приятного вечера Татьяна)
Татьяна Ковалева (Павлова)
взаимно, сейчас машинка достирает и спать
Такова Жизнь.....
Как твой сынишка поживает?)
Татьяна Ковалева (Павлова)
хорошо сейчас в Москве с бабушкой и дедушкой поехал смотреть как глаза исправились
Такова Жизнь.....
Надеюсь всё будет хорошо,здоровья вам с ним и море позитива)
Фенька *****
Красуня..
Ол
Ольга
это да...
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Хорошо.
Сабрина
киса))))
Кто Назвал, Тот Знает
Это да.
Людмила Дунаева
точно
♤♡
♤♡◇♧
Да да
Кристина.
Оог! Костя да ты романтик!
Кристина.
Ничего. я тоже не великая умница. И как ты уже понял у меня заскоки далеко не детские.
Такова Жизнь.....
В этом я и не сомневался в тебе
Кристина.
Ну, ничего. Вот поправлюсь, возьмусь за ум. Стану приличной девушкой на выданье. Хватит испытывать судьбу. У нее тоже может когда нибудь запкончится терпение.
Такова Жизнь.....
Вот ты умничка и в этом никогда не сомневался , но чуть дурашности тебе идёт
Даниил ....
Да