Сидора Садыгова

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Ответы
Андрей Буфетчиков

Не всегда так, один раз меня нагло обманывала продавщица, я прикинулся и мне было интересно на нее смотреть, она думала что она такая умная и испытывала радость от этого. А я просто следил за ее реакцией

Лё
Лёля

хорошее высказывание! только не обманываю...потому,что не умею...ИБО НА ЛБУ СРАЗУ ПИШЕТСЯ! 😁

Александр Иванов

Привет.
Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить?

Я Это Я

Интересно, а если речь идет, например, о ситуации, когда продавец обманул покупателя?

Владимир Н

Дурака обмануть большого ума не надо, а приобрести умного собеседника - это да!

Елена Александровна

это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. и очень жаль

Владимир .

Если человек доверяет людям слишком сильно , почему же он не дурак?

Т@Ня

все лгут...по разным причинам. И прежде всего ради себя.

Ал
Александра

Все равно дурак...Доверял больше, чем заслуживали...

Валерий Ан

А может не дурак, а блаженный..?

Константин В Урпин, Директор

лучше вообще не обманывать.... не хорошо это...

Asmadey Richard's

Нет на самом деле всё намного сложнее

Сами Мы Не Местные..

Ничего нового, очередной ремейк

Waldemar

и что следующий раз шею сломают

Владимир Лукашев

Старая мудрость. Слыхал такую.

Нина Павлюченкова

👍 👍 👍 👍 👍

Яковлев Сергей

это точно обман всегда плохо

Татьяна .

Вот правильно ,именно так .

Anzhela Zdrok

и где вопрос? Это аксиома!

Се
Сергей

Лгуну это не объяснить.

Alvitina Cigankova

не ново,но верно....