Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Если бы мужчины были бы интересными то женщины никогда бы не влюблялись в певцов.актеров и т.д. Согласны?_

Ответы
Ал
Александр

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Ал
Александр

Я написал, что мне чел из интернета рассказал. Рассказ не про меня.

Жора

Умные женщины взаимно влюбляются в моряков, летчиков..., а не в вышеназванных шелкоперов, распутников и извращенцев.⚓🧜‍♂️🥂

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Что-то вы слишком помешаны на морской тематике

Жора

Морю посвятил всю жизнь, без остатка! потому что уверен-нет ничего более прекрасного и величественного чем штормующий Океан-батюшка!🌊🏴‍☠️

Ма
Марина

Есть похожие на певцов, актеров люди и в них влюбляются. А есть вообще и близко не похожи, но в них тоже влюбляются)))

Ир

Нет, поменьше фантазий и требований к мужчинам- и все нормализуется..

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Побольше фантазий и требований а то совсем мужики распустились как говорят по стенке текут

Виктор Ш

Да, особенно девушкам нравятся бандиты! Особенно рецидивисты!

Виктор Ш

Конечно!
Чуть что не так и в черный пакет!

Виктор Ш

Но сначала изуродуют! Тоже классно?

Даниил ....

Если б женщины все были красивыми то мужики бы кайфовали

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Если бы мужики вкладывались в эту красоту 😏

Даниил ....

Если б женщина вкапывалась в мужика

Даниил ....

Вкладывалась.

Барон Де Гофмансталь

Нет, любовь е мужчине и любовь к кумиру - это разные вещи.

Вакказ Каримов

Если у мужчины есть деньги,они всегда интересные!

Юрий Черепнин

НЕ СОГЛАСЕН. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ-СКОРЕЕ РАСЧЁТЛИВОСТЬ.

Юрий Черепнин

НЕ БЫЛО БЫ ГЛУПЫХ ЛЮБОВНИКОВ

Vazgen Ghubatyan

Мне тоже всегда интересовал этот вопрос))

Анна

Нет. Актеры привлекают известностью

Анна

И не только. Но мужчины интересны и не только актеры)

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну что может предложить среднестатистический мужчина?

Анна

Себя и свою любовь

Сергей Николаевич

обычная продажность , как у шлюх ...

Alim Abbasov

Нет Женшины любят только дениг🥀

Alim Abbasov

А почему любите богатых💐

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я про остальных не знаю а про себя знаю у нас с мужчиной одинаковое финансовое положение

Alim Abbasov

💐Так болшинсво любит богатых

Дядя Миша

Не все певцы и актёры интересны

Робот Вертер

А чем интересны певцы и актёры?

Андрей Борисович

а певцы и актеры не мужчины?🤔

Андрей Борисович

я понял но значит ли что все должны быть певцами или артистами? и потом есть разница влюбиться в образ или в реального человека так что все это только иллюзии

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я имела ввиду что артисты певцы более интересные люди и ещё что может предложить среднестатистический мужчина женщине? Выйти замуж за него? На рожать кучу выблюдков и трахаться по пятница?варить борщ и всё? Кто-то влюбляется в образ актёра(певца) а у кого-то действительно настоящая любовь.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

По этому большинство женщин(девушек) и уходят в этот заоблачный мир потому что они предпочитают не видеть такой реальности

Андрей Борисович

Так им никто не запрещает мой род на мне и прекратится и меня это не беспокоит хотя он и не из плебейских но есть как оно есть а потрахаться это всегда можно придумать с кем и когда и не обязательно по пятницам )))))))

Константин Мирошниченко

Женщины, на себя посмотрите.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Женщины как раз стараются угодить и понравиться мужикам но вот они чёт забили на всё

Ал
Александр

у мужчин нет имиджмейкеров

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет у них нет не вкуса не нормальной одежды и ещё чё-то от женщин требуют причесать волосы элементарно не могут

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

И дело тут вовсе не в имиджмейкерах

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

а в чем? ком?

Ав
Автор

еще одна кукушкой потекла

Al
Ali

если бы у бабушки …